Вчера вечером 37-летняя актриса Эми Шумер опубликовала в Instagram серию снимков, на которых она позирует обнаженной. На них селебрити бегает по полю за птицами и позирует, прикрываясь травой. Нет, это не кадры для мужского журнала, а промо, снятое Хизер Стен к новому шоу "Рост" (Growing), которое во вторник покажут на Netflix.

В New York Times также вышло большое интервью звезды. В нем актриса откровенно рассказывает о беременности, браке и о своем муже Крисе Фишере, страдающим расстройством аутистического спектра.

С самого начала я знала, что мозг моего мужа немного отличается от моего. Я очень хотела все понять про этот диагноз, потому что люблю его. Моему мужу был поставлен диагноз, который раньше звучал как синдром Аспергера. У него расстройство аутистического спектра.

Эми Шумер

Напомним, Шумер вышла замуж за Фишера в феврале 2018 года, всего через три месяца после того, как они впервые были замечены вместе на свидании в Нью-Йорке. Они связали себя узами брака в Малибу. На церемонии присутствовали такие звезды, как Дженнифер Энистон и Дженнифер Лоуренс.

В октябре 2018 года Эми Шумер объявила о своей беременности.

Эми Шумер

После того как ему поставили диагноз, меня осенило: забавно, что все те признаки, которые дают понять, что он болен, — это именно те причины, по которым я безумно влюбилась в него. Это правда! Он говорит все, что у него на уме. Его не волнуют социальные нормы или то, что вы ждете от него.

Я думаю, что есть две причины, чтобы опуститься на одно колено, если вы парень: или вы игрок Национальной футбольной лиги США, или вы собираетесь съесть мою киску.

Если я спрашиваю у него: "Как я выгляжу? Это похоже на дерьмо?", он может ответить: "Да. У тебя много другой одежды, почему бы тебе не надеть вот это?" Но он, как никто другой, может заставить меня чувствовать себя самой красивой в мире. И он никогда не будет лгать! Разве это не мужчина мечты?!

Эми Шумер

Актриса также рассказала о своей беремености:

Вот в чем дело: ты беременна, но ты не изменишь себя. Я ненавижу женщин, которые начинают носиться с собой как с писаной торбой. Во время беременности ты не перестаешь быть собой. Ты не перестаешь работать или пить, например.

Эми Шумер с мужем

С тех пор как я забеременела, по моим скромным подсчетам, меня рвало 980 раз. Последний раз в понедельник вечером, когда я ехала на пассажирском сиденье внедорожника. Муж просто указал мне на заднее сиденье. Следя за дорогой, он спокойно протянул мне сумку, я опустила лицо, издала жуткий звук и выплюнула куски креветок и крупы. "Это плохо пахнет", — сказал он. "Ты хочешь, чтобы я вышла?" — спросила я. Машина остановилась, я вышла, а потом меня снова вырвало перед церковью, муж бросил сумку в металлический мусорный бак, и мы снова стали шутить об этом.

Эми Шумер

Это не просто рядовое утреннее недомогание: Шумер страдает от гиперемезиса. Это форма раннего токсикоза, основными симптомами которой являются сильная тошнота, регулярная рвота и ощущение слабости. Согласно статистическим данным, указанной патологией болеет всего один процент беременных женщин. Актрису уже госпитализировали четыре раза.

В интервью Шумер также вспомнила, как ей приходилось быть подружкой невесты:

Все выходили замуж. Я была последней. Думаю, мне больше никогда не придется быть подружкой невесты. Когда тебе уже за тридцать, в этом просто нет ничего хорошего.

Звезда затронула и тему менструации:

Девочки должны чувствовать смущение, когда у них впервые начинаются месячные, но для мальчиков в этом возрасте самая неловкая вещь — нежелательная эрекция. А потом они вырастают и показывают ее всем! Может быть, нам стоит взять с них пример — может быть, это то, что мы должны сделать.

Эми Шумер

Источники: Instagram

Эми Шумер рассказала о беременности, диагнозе мужа и месячных

22:00, 18 марта 2019

Комменты 62

Аватар

Моя в шоке....

Аватар

У нее какое-то туалетное чувство юмора. Немного смотрела ее шоу и выступления, сложилось впечатление, что человек ни о чем другом говорить не может.

Аватар

Не понимаю. Для меня она неадекват. И мне непонятно, зачем показывать всем месячные..Что за бредятина. И кто она вообще такая, где они снималась, та звезда?

Аватар

Не нравится она, шутки какие-то унылые, сама она кажется злобной. Читала на blindgossip как она про Дженнифер Лоуренс за спиной сплетничала, хоть они и дружили.

H

Она всегда напоминала мне хрюшку внешне. Неухоженная, нелепая, грубо отесанная. Теперь понятно, что все идёт изнутри.

Подождите...