37-летняя Эми Шумер беременна! Об этом сообщила сама актриса, причем сделала она это довольно оригинальным образом. В Instagram звезда опубликовала снимок Меган Маркл и принца Гарри, снятый во время их вчерашний прогулки по австралийскому пляжу, но, воспользовавшись фоторедактором, заменила лица герцога и герцогини Сассекских на свое и своего 37-летнего супруга Криса Фишера.

Крис Фишер и Эми Шумер


Крис Фишер и Эми Шумер

У меня есть для вас весьма интересные новости. Для этого проследуйте на страницу @jessicayellin (Джессика Йеллин — бывший корреспондент CNN. — Прим. ред.). Она расскажет, что на самом деле происходит,

— написала она.

Журналистка же, в свою очередь, разместила в Instagram снимок с информацией о предстоящих выборах, а также о кандидатах в округах и как бы невзначай внизу этого списка написала о беременности актрисы.

Напомним, узами брака Шумер и Фишер связали себя в феврале. Роман актрисы и шеф-повара, надо сказать, продлился всего около трех месяцев, прежде чем они решили сыграть свадьбу (тогда многие заподозрили актрису в беременности, однако она эти слухи опровергла). Свадебная церемония была тайной и прошла в Малибу. В числе гостей было немало и знаменитостей — приглашения получили Дженнифер Лоуренс, Дженнифер Энистон и другие звезды. 

Для обоих супругов этот ребенок станет первым.

Эми Шумер и Крис Фишер


Эми Шумер и Крис Фишер

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эми Шумер впервые станет мамой

10:21, 23 октября 2018

Комменты 14

Аватар

каждый раз когда её вижу, почему-то сразу вспоминаю ту девоку из тлс, хани бубу. этакий реднековский налёт.

Аватар

бежный мужик попал. таким, как эми, нельзя плодиться

Аватар

В ютюбе есть интервью Эми для The Tonight Show Starring Jimmy Fallon, где она кажется описывает Ирину Шейк: Amy Schumer Harasses Bradley Cooper

Аватар

Я как-то думала, почему Малахов фотографируется с Эми Шумер. Потом кто-то тут в комментах написал, что это жена Андрея. Они так похожи.

C

Свадьба у нее была прям в ее стиле: быдляцкой. Муж ей изменяет направо-налево, а она ему детей рожает. Феминистка от Бога, крч.

Подождите...