Беременность 37-летней Эми Шумер не проходит без осложнений – сегодня знаменитость сообщила поклонникам, что вынуждена отменить выступление в Далласе, так как оказалась на больничной койке. Врачи госпитализировали Эми, и причиной тому стал гиперемезис, при котором беременная мучается из-за частой рвоты.

Из больницы Шумер опубликовала в Instagram кадр и публично извинилась за несостоявшуюся встречу с поклонниками.

Эми Шумер


Эми Шумер

Техас, мне очень жаль. Я с нетерпением ждала выступления, но теперь вынуждена перенести его. Нахожусь в больнице. Со мной и ребенком все в порядке. Но все те люди, которые говорят, что второй триместр переносить легче, что-то недоговаривают. Мне по-прежнему нехорошо из-за гиперемезиса. Мне очень повезло, что скоро стану мамой, но есть некоторые трудности. Благодарна врачам и медсестрам, которые заботятся обо мне,– написала Эми в соцсети и пообещала фанатам выступить, как только почувствует себя лучше.

Эми Шумер

На прошлой неделе Эми рассказала в интервью, что видела на сонограмме, как ее малыш двигается в утробе.

Боже мой! Он двигается! В нем столько энергии! Поэтому меня и тошнит каждый день,– сказала Эми. 

Эми Шумер с мужем Крисом Фишером


Эми Шумер с мужем Крисом Фишером

Источники: ET, Gettyimages.ru/ Instagram

Беременная Эми Шумер попала в больницу

02:38, 16 ноября 2018

Комменты 23

R

В больнице нет одеял, что пришлось накрыть ее пальто? И что за мохнатая длинная черная хрень на постели?

Аватар

На последнем фото супруг супругу обнимает как какую нибудь колонну,а не женщину.

N

У меня одна знакомая страдала от дикого токсикоза до дня родов. Ее могло рвать по 12 раз на дню, результат первой беременности - здоровая девочка и язва желудка. Всем здоровья!

Комментарий был удален

Аватар

Вспоминаю себя в такой период. Была вынуждена ходить на работу. В сумочке всегда носила с собой крепкий полиэтиленовый пакет и чистую тряпочку. Думаете, зачем? Если вдруг резко затошнит, то можно вырвать в пакетик, а тряпочкой культурно вытереться. К счастью, ни разу не пригодилось, удавалось добежать до туалета. Здоровья Эми!

Подождите...