В мае решением королевской семьи помощником супруги принца Гарри назначили Эми Пикерилл. В обязанности девушки, которая формально числилась (до недавнего времени) помощником секретаря в офисе Гарри, входили планирование графика перемещений Маркл, а также работа с корреспонденцией. Однако на днях стало известно, что Эми внезапно уволилась.

Личная помощница Меган решила сменить работу, всего через шесть месяцев после того, как американская актриса вышла замуж за принца. Это настоящий шок для королевской семьи. Почему она так резко захотела уйти с такой престижной должности?

— недоумевает инсайдер.

Принц Гарри и Меган Маркл

Пресс-секретарь Кенсингтонского дворца отказывается комментировать уход Пикерилл.

Она очень талантливая. Она принимала активное участие в подготовке королевской свадьбы. То, что все прошло как по маслу, ее заслуга в том числе. Да, ей пришлось столкнуться с некоторыми трудностями в мае... Речь идет о скандальном интервью отца герцогини Томаса. Он решил не приезжать на церемонию и объявил об этом всего за пять дней до свадьбы. Из-за этого Гарри пришлось просить принца Чарльза вести к алтарю Меган. Другие члены семьи Маркл тоже пожаловались, что их не пригласили,

— говорит источник.

Королевский биограф Роберт Джобсон утверждает, что подготовка к свадьбе была настолько напряженной, что Гарри стал "раздражительным и вспыльчивым" по отношению к своим помощникам:

Иногда он повышал голос. Принц заявлял: "Меган получает все, что она хочет".

Бывший агент и подруга Меган Маркл Джина Нелторп-Коун рассказала, что экс-актриса была крайне "придирчивой". По ее словам, она тут же увольняла тех, кто не разделял ее мнение. Поэтому кто знает, возможно, мисс Пикерилл тоже не уволилась по собственному желанию.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.com

Дворец в шоке: помощница Меган Маркл внезапно уволилась спустя полгода после королевской свадьбы

15:00, 10 ноября 2018

Комменты 207

Z

за трусы и прозрачеую юбку и уволили поди

Аватар

А может она была нанята на 6 месяцев. Контракт закончился и стороны расстались. Кто их поймет, этих селебрити? На сплетнике писали, правда, что при пошиве фаты (или вышивке, что более правдоподобно) МеМа поставила условие, чтобы работницы каждые 30 минут работы мыли руки, чтобы не выпачкать ткань. Тут еще и слухи про конфликт с изумрудной тиарой всплыли. Но мне кажется это уже чистой воды фантазии папаши Маркла. Никак не смирится, что сперва он бросил семью, а теперь его "кинули" с плюшками. В любом случае, Сплетник постепенно всех выведет "на чистую воду"! ))

Аватар

Почему-то пришла на ум Антонина - помощница Джигурды)))

Аватар

Ну она с супер образованием,а тут актрисулька - можно понять. Пишу актрисулька дабы компенсировать свои минусы за Мегушу))))))

L

Мне кажется это Англ знать суёт палки в колеса. Оставьте девчушку в покое! Она как может борется за своё место в королевстве, так делала бы любая на ее месте...и правильно или не правильно судить не тем кто хотел бы быть на ее месте!

Подождите...