Меган Маркл еще не стала членом королевской семьи, но уже может рассчитывать на помощь королевского ассистента. С недавних пор расписанием невесты принца Гарри занимается бывшая сотрудница пресс-службы Кенсингтонского дворца Эми Пикерилл.

Как стало известно в начале этой недели, Пикерилл стала помощником секретаря в офисе принца Гарри и занимается составлением официального графика Маркл, а также обработкой любых корреспонденций. Кстати, Пикерилл попала в кадр вместе с Меган во время недавней поездки в Эдинбург. Известно, что ранее Эми работала в пресс-службе Королевского банка Шотландии.

Эми Пикерилл и Меган Маркл


Эми Пикерилл и Меган Маркл в Эдинбурге

Эми Пикерилл


Эми Пикерилл

Появление рядом с будущей женой принца секретаря понятно, ведь Меган уже помогает Гарри выполнять его официальные обязанности — совершила вместе с ним как минимум четыре публичных выхода. А с приближением свадьбы, запланированной на 19 мая, дел у пары становится все больше.

Напомним, бракосочетание британского принца и американской актрисы пройдет в Виндзорском замке. После совершения обряда в часовне Святого Георгия пара отправится на прогулку в карете, чтобы как можно больше британцев смогли насладиться атмосферой этого особенного дня. Завершив каретное шествие, молодожены вернутся к гостям торжества.

Меган Маркл и Эми Пикерилл
Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Enews, Gettyimages.ru

У Меган Маркл появился официальный королевский помощник

06:14, 20 февраля 2018

Комменты 118

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...