Аврил Лавин, которая минувшей весной впервые после двухлетнего перерыва появилась на публике, продолжает возвращаться к светской жизни. Так, 34-летняя певица стала героиней нового выпуска журнала Billboard и дала изданию большое интервью, в котором рассказала о личной жизни, а также о борьбе с болезнью Лайма.

По признанию звезды, к двум своим бывшим супругами, вокалисту группы Sum 41 Дереку Уибли и лидеру Nickelback Чаду Крюгеру, она относится... с большой любовью.

Он хороший канадский парень,

— говорит она о Уибли.

А о группе Крюгера, которую нередко критикуют, Лавин отзывается с большим уважением.

Чад Крюгер и Аврил Лавин


Чад Крюгер и Аврил Лавин

О двух своих разводах она ничуть не жалеет и говорит, что оба раза выходила замуж по любви.

Я люблю любовь,

— признается она.

Певица также рассказала о болезни Лайма, которую ей диагностировали в 2014 году. По словам Лавин, когда у нее стали проявляться некоторые симптомы, она не могла встать с кровати — настолько утомленной себя чувствовала. И в то время как врачи сначала не могли выявить причину ее состояния, ее знакомый предположил, что Аврил сразила именно опасная инфекция, и посоветовал обратиться к Иоланде Хадид, которая тоже перенесла это заболевание.

Я провела в постели два чертовых года. Меня укусил клещ, и я вынуждена была принимать антибиотики. Но не все так просто. Это слишком изобретательно и превращается в кисту, поэтому одновременно следует принимать и другие антибиотики. Это очень долго не диагностировалось, и я ужасно себя чувствовала,

— сказала она.

Сейчас же звезда, кажется, наконец полностью оправилась от заболевания и вернулась к своей музыкальной карьере. По слухам, в личной жизни у нее тоже все наладилось — говорят, она встречается с сыном техасского миллиардера Файеза Сэрофима Филлипом.

Аврил Лавин

Источники: Billboard, Billboard/Gettyimages.ru

Аврил Лавин рассказала об отношениях с бывшими мужьями и борьбе с опасным заболеванием

10:23, 19 октября 2018

Комменты 42

Комментарий был удален

Аватар

Престарелая барби((

Аватар

Да, клещи это ужас и ведь живучие твари! Обычно после укуса клеща появляется красное пятно и оно становится все больше при болезни Лайма. Главное во время предпринять меры. Видимо ей не повезло и не было видно пятна , такое тоже бывает.И да Аврил вечный подросток для меня тоже, трудно представить ее без скейтборда ))))))))

Аватар

Аврил заигралась с образом школьницы-бунтарки и никак из него не выйдет. Пора что-то менять.

Аватар

Для меня Аврил вечный подросток, а ей уже 34 года и 2 брака за плечами, оказываются звезды тоже взрослеют

Подождите...