Аврил Лавин, которая долго не выходила в свет и в апреле наконец появилась на публике после двухлетнего перерыва, снова оказалась в центре внимания. И на этот раз — из-за разговоров о ее личной жизни.

Как пишут западные СМИ, 33-летняя певица встречается с сыном техасского миллиардера Файеза Сэрофима Филлипом. Пару уже не раз видели в Лос-Анджелесе — они ходили за покупками, гуляли и держались за руки. По словам источников, они регулярно остаются друг у друга дома, однако пока еще не стали жить вместе. Где же повстречала Аврил Филлипа, спросите вы? Инсайдеры говорят, что они познакомились через общих друзей на одной из вечеринок и очень быстро поладили.

Новому возлюбленному Лавин, если верить сети, 32 года, и он один из пяти наследников знаменитого американского бизнесмена Файеза Сэрофима. Что касается его прошлого, то он был женат на дочери миллиардера Трейси Крона Лори, а затем после развода с ней он женился... на ее матери Сьюзан.

Лори Крон и Филлип Сэрафим


Лори Крон и Филлип Сэрафим

Аврил же, как мы помним, в браке тоже состояла дважды: с 2006 по 2010 годы она была замужем за вокалистом группы Sum 41 Дереком Уибли, а с 2013 по 2015 годы — за солистом группы Nickelback Чадом Крюгером.

Аврил Лавин и Филлип Сэрофим

Аврил Лавин и Филлип Сэрофим

Источники: Enews, Gettyimages.ru/FIA/MEGA/EAST NEWS

СМИ: Аврил Лавин встречается с сыном техасского миллиардера

10:29, 22 мая 2018

Комменты 93

Аватар

Помню, что когда то Аланис Морисет сказала про Аврил - ну мол за будущее кандского рока я спокойна... Насколько же она ошиблась. И как уже сказали выше, Аврил в то время критиковала Бритни за сексуальный гламурный имидж, трусы, а потом и сама внезапно стала сниматься во всяких корсетах-трусах, и этот блонд(((и эта кажется сумка биркин....(((( как -то она совсем неудачно эволюционировала....

E

как то они не смотрятся вместе,,,,,

Аватар

Авриль (почему-то ее на пнглийский манер кличут) стала похожа на актрису из фильма "Роман с камнем ")))

S

Аврил надоело строить анархистку, ожидаемо

Аватар

Это нужно не один литр бухнуть, чтобы после Чада на такого парня попасть..

Подождите...