На днях Аврил Лавинь впервые рассказала о своих проблемах со здоровьем. Оказалось, что 30-летняя певица в течение последних пяти месяцев находилась буквально на грани жизни и смерти: врачи диагностировали у нее болезнь Лайма - опасное инфекционное заболевание, вызванное укусом клеща.

Я едва могла есть, дышать, говорить и двигаться. Меня спрашивали, что со мной происходит, а я не знала ответ. Я думала, что умираю,

- разоткровенничалась в интервью журналу People Аврил.

Никогда не думала, что один укус может спровоцировать все это. Я была прикована к постели около пяти месяцев,

- добавила она.

В данный момент артистка идет на поправку и проводит время с семьей, отдыхая в Онтарио, наслаждаясь просмотром фильмов и активно общаясь со своими поклонниками в социальных сетях.

Напомним, в конце декабря многие были обеспокоены тем, что Лавинь отменила гастрольный тур и долго не выходила на связь. Вскоре стало известно, что певица испытывает серьезные проблемы со здоровьем, но детали ситуации не уточнялись.

В связи с этим на просторах интернета возникло много различных предположений, вплоть до тайной беременности Аврил и ее лечения в рехабе. Впрочем, все эти слухи были быстро опровергнуты.

Аврил Лавинь


Аврил Лавинь

Аврил Лавинь

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Я думала, что умираю": Аврил Лавинь о своей болезни

01:42, 2 апреля 2015

Комменты 32

Аватар

Не так была на лекции про энцефалит, читала профессор инфекционист, интересные вещи рассказывала, например про то, что противоклещевой иммуноглобулин в качестве профилактики после укуса ерундистика полная и гарантий практически не дает. Был случай когда женщина после укуса поставила его, а потом тяжело заболела энцефалитом, и спасти ее не смогли. А также развенчали миф о том, что энцефалитом могут заразиться исключительно любители лесных прогулок, это не так. Другая женщина умудрилась заразиться, лежа в больнице, просто прогуливалась по тропинке вокруг больничного корпуса.

Аватар

Просто поразительно... откуда это всё у самих клещей... вылупляются в девственной природе и вдруг переносчики каких-то страшных вирусов-убийц а с ними самими ничего почему-то не случается... клещи кстати не только переносят энцефалит и лайму но ещё и боррелиоз - у нас собаку заразил этим

Аватар

жуткое дело!

Аватар

У наших соседей мальчика укусил зимой клещ, тоже с этой болезнью, так у него ногу отняло, мальчику 9 лет! Аврил скорейшего выздоровления!

Аватар

слава Богу, выжила. Дай Бог, напишет хорошую музыку

Подождите...