Вчера в Instagram 56-летней актрисы Хизер Локлир, известной по сериалу "Мелроуз Плейс" (Melrose Place), появилось наполненное тоски и грусти сообщение:

Зависимость свирепа и пытается поглотить вас. Выздоровление — это лучшая месть. Будьте добрыми ко всем, кого вы встречаете. То, что вы излучаете, может изменить их жизненный путь. Покойся с миром, Джош. Ты тронул мое сердце,

— написала она.

Эти слова в блоге звезды появились неслучайно — на днях от борьбы с наркозависимостью скончался ее близкий друг.

Хизер Локлир

Сама же Локлир как никто другой знает, о чем говорит. В июне актриса была госпитализирована из-за возможной передозировки наркотиков. Причем случилось это всего через несколько часов после ее освобождения из тюрьмы. За решетку же Хизер попала после того, как набросилась с кулаками на представителей правопорядка и медицинских работников, которые прибыли в дом звезды после звонка ее близких. Родные актрисы были крайне обеспокоены ее неадекватным и агрессивным поведением, поэтому и позвонили в соотстветствующие службы.

К слову, незадолго до этого она тоже не раз вызывала беспокойство у близких своим агрессивным поведением, а однажды в ходе ссоры с родителями заявила, что покончит с собой.

Как рассказал инсайдер, курс лечения Хизер все же прошла, однако помогло ей это не сильно — в августе ей было предъявлено очередное обвинение в избиении полицейского. Теперь в федеральном окружном суде Вентуры против нее хотят возбудить одно большое дело.

Хизер Локлир

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Звезда сериала "Мелроуз Плэйс" Хизер Локлир рассказала о борьбе с наркозависимостью

13:33, 20 сентября 2018

Комменты 9

T

Бедняга, в былые времена была такой хорошенькой

Аватар

рука правая у нее странная.... то ли отек... то ли исколота...

Аватар

Боже, и она наркоманка? Никогда бы не подумала. Тем более уже в таком возрасте ((

Аватар

я удивляюсь как эта женщина умудряется так хорошо выглядеть при ее многолетних проблемах с наркотой.ее уже и откачивали 150 раз,а выглядит она на зависть,все-таки 57.далеко не каждый чел с баблом и на зож так выглядит как она.наверное если б она занималась своим здоровьем то выглядела бы и вовсе как миранда керр.

N

Надеюсь,что она сможет побороть зависимость и вернуться к нормальной жизни!

Подождите...