В последнее время с именем Хизер Локлир, хорошо известной всем по сериалу "Мелроуз Плейс" (Melrose Place), связаны одни лишь скандалы. Она то набрасывается на бойфренда, то пытается избить полицейских, то попадает в тюрьму, а затем и вовсе решает свести счеты с жизнью. На этот же раз, как пишут западные СМИ, 56-летнюю актрису госпитализировали через несколько часов после освобождения из тюрьмы (туда она попала за избиение полицейского и медицинского работника).

Причиной госпитализации Локлир стала возможная передозировка наркотиков. Кто обратился за помощью к медикам, точно неизвестно. Вместе с врачами к дому звезды приехали и полицейские, чтобы помочь с госпитализацией. Как сообщают источники, Хизер планировала добровольно пройти курс лечения, однако в больницу она отправилась не по своей воле.

Хизер Локлир


Хизер Локлир

За день до этого, в воскресенье, представители правопорядка и врачи скорой помощи приехали к дому Локлир после звонка ее близких. Как сообщил источник, она была очень пьяна и спорила со своими друзьями и родными. Когда же полицейские попытались ее унять, она пустила в ход кулаки, а затем еще и ударила медработника. После этого ее сначала отправили на медицинское освидетельствование в больницу, а затем в тюрьму. После залога в 20 тысяч долларов она отправилась домой. Суд по этому делу состоится в августе.

Хизер Локлир
Хизер Локлир в сериале


Хизер Локлир в сериале "Мелроуз Плейс"

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Мелроуз Плэйс" Хизер Локлир госпитализирована из-за передозировки наркотиков

09:46, 26 июня 2018

Комменты 41

D

Думаю, что все ее проблемы из за того, что она состарилась. Не может смириться. Кто то имея детей и семью с успехом проходит через это весьма тяжелое для любой женщины испытание... А кто то не может. Вот и она.... свести счеты с жизнью не может, но и смириться с тем, что с ней случилось тоже не может.

L

Любила эту актрису в сериале ,харизматичная . Пусть она излечится от всех недугов !!!!

Аватар

Жаль её дочку и родителей..

Аватар

Понятно, что наркота или алкоголь — это ее личный выбор и последствия за него расхлебывать ей, но всё ж таки наркомания/алкоголизм — болезнь и на такой стадии она явно сама уже не справится, кидать в неё камни — жестоко и глупо.

Аватар

Малахова в студию:))))))) это по его части- наркоманов и алкоголиков лечить:))

Подождите...