56-летняя актриса Хизер Локлир госпитализирована и пройдет психическое обследование после агрессивного поведения дома и угрозы суицида, сообщает TMZ со ссылкой на инсайдера.

По информации онлайн-портала, в минувшее воскресенье звезда сериала "Мелроуз Плэйс" (Melrose Place) вела себя странно, поэтому обеспокоенные родители пришли к ней домой. В особняке знаменитости между ними возник конфликт: Хизер ударила отца и пыталась задушить мать. Последняя вызвала полицию. Стражи порядка доставили Хизер в больницу: родители заявили полицейским, что их дочь угрожала убить себя.

Хизер Локлир

Хизер Локлир

Как сообщил журналистам источник в правоохранительных органах, звонившая в службу спасения мать актрисы сказала, что Хизер пыталась найти в доме пистолет, чтобы застрелиться. В больнице, куда доставили Локлир, пояснили, что ее состояние требует медицинской оценки.

Это не первый случай агрессии актрисы по отношению к близким людям. В феврале полиция арестовала ее после драки с бойфрендом.

Хизер Локлир в кадре из сериала


Хизер Локлир в кадре из сериала "Мелроуз Плэйс"

Хизер Локлир


Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Звезда сериала "Мелроуз Плэйс" Хизер Локлир пыталась застрелить себя

21:50, 18 июня 2018

Комменты 78

K

такое ощущение, что это не первый раз. Вообще понятно, что ей нужна принудительная госпитализация.

Аватар

После поганого поведения ее бывшего муженька и бывшей лучшей подруги Дениз Ричардс, я не удивлена. Очень жаль ее

Аватар

Невостребованность и ненужность после суперуспеха!((( С таким тяжело жить...

Аватар

Xxxtentacion вроде убили, правда-нет?

Аватар

Блииин, как она мне нравилась в это сериале! Надеюсь, ее вытащат из той психологической трясины, в которой она сейчас находится

Подождите...