Пока мы рассказывали вам, как в Москве прошла главная модная ночь сезона Fashion's Night Out 2018, в Сочи была своя дискотека: после громкого открытия фестиваля "Новая волна" звезды расходиться не стали и отправились на не менее громкое афтепати. Были все: Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Дима Билан, Ани Лорак, Сергей Лазарев и... Светлана Медведева, жена премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Присутствие супруги политика для многих стало неожиданностью, а для звезды вечеринки Верки Сердючки, которую пригласили выступить на "корпоративе", и вовсе обернулось проблемой: службы безопасности долго не хотели пускать Андрея Данилко (это именно он выступает в образе Сердючки, если вы забыли или не знали) на сцену, видимо, не признав в артисте участника мероприятия.

Светлана Медведева


Светлана Медведева

 

Впрочем, в конце концов все разрешилось благополучно, и уже вскоре Медведева вместе со всеми отрывалась под хиты украинского артиста. Конечно, не так, как те же Лазарев и Лорак, которые на сцене устроили практически танцевальный баттл, но тоже вполне энергично — хлопала, подпевала и пританцовывала. Судя по видео и фото, заполонившим Instagram, жене премьер-министра действительно было весело.

Светлана Медведева

Российский шоу-бизнес был в восторге от того, что среди них такой высокий гость:

Особый статус вчерашнему торжественному открытию "Новой волны" "white party" по этому поводу, придало присутствие супруги Премьер-Министра России — СВЕТЛАНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ МЕДВЕДЕВОЙ!! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— вот так эмоционально отреагировал Филипп Киркоров. Кстати, о white party: Медведева игнорировать дресс-код не стала и выбрала для выхода в свет элегантное блестящее платье, к которым, как мы помним, питает слабость.

Светлана Медведева уже не первый раз посещает "Новую волну", так что и к местному дресс-коду, и к вечеринкам со звездами отечественной эстрады ей не привыкать.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Медведева веселится на "Новой волне" под Верку Сердючку: видео

16:52, 5 сентября 2018

Комменты 97

Аватар

РАЗЫГРАЕВ? Ра-зы-гра-ев? Самый зрелый диджей моей ушедшей юности??? Вот это да!!!

Аватар

А чего нового в этой волне ? Там же сплошные пенсионеры.

Аватар

Ну пусть бы уже Верка вернулась! Может после этого??..

W

Бабец с тогось, учитывая, что ее фонд прямо нарушая конституцию и права человека навязывает дни без аборта

Аватар

Сердючка порадовала

Подождите...