Прошлый год для 22-летнего Тимоти Шаламе стал весьма удачным в его актерской карьере. Роль в фильме "Зови меня своим именем" (Call Me by Your Name) принесла актеру номинации на "Золотой глобус", SAG Award и "Оскар". Впрочем, на талантливого парня обратили внимание не только кинокритики, но и его коллеги по съемочной площадке. 27-летняя Дженнифер Лоуренс призналась, что влюбилась в Тимоти и ждет не дождется, когда он станет чуть старше.

Я пойду в наступление, как только ему исполнится 30 лет. Он же уже достаточно взрослый, чтобы я могла говорить об этом вслух? Ему уже есть 18?

— пошутила актриса.

Тимоти Шаламе


Тимоти Шаламе

Скажите ему, чтобы он подождал! Он такой талантливый и такой горячий!

— продолжила она.

Кстати, сейчас сердце актера свободно. Несколько лет назад у него был роман с дочерью Мадонны Лурдес Леон, с которой он вместе учился в школе искусств LaGuardia, но эти отношения по неизвестным причинам закончились.

Лоуренс, к слову, в конце прошлого года рассталась с 49-летним режиссером Дарреном Аронофски и пока тоже одинока. Так что шутки шутками, но, возможно, ей все же стоит уже сейчас сделать первый шаг — ждать такой талантливый красавчик вряд ли будет.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Тимоти Шаламе


Тимоти Шаламе

Источники: People, Gettyimages.ru

Дженнифер Лоуренс положила глаз на Тимоти Шаламе

12:10, 21 февраля 2018

Комменты 107

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...