На следующий день после церемонии вручения премии BAFTA-2018 Анджелина Джоли сменила бархатное платье Ralph & Russo на белую рубашку и встретилась со студентами. В минувший понедельник 42-летняя актриса провела семинар в Лондонской школе экономики и политических наук. Напомним, о педагогических планах актрисы стало известно весной 2016 года, когда она стала приглашенным профессором Центра по делам женщин. Тогда в сеть попал примерный план тем, которые звезда Голливуда собирается обсуждать со студентами.

Новое занятие Джоли с учащимися прошло в рамках курса "Женщины, мир и безопасность на практике". Анджелина рассказывала о своей работе специального посланника Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев, а также о мерах по предотвращению сексуального насилия над женщинами в зонах военных действий.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли на семинаре

Актриса ответила на вопросы студентов о нарушении прав человека в зонах военных конфликтов, о насилии в отношении женщин и гендерном неравенстве.

Она (Анджелина Джоли. — Прим. ред.) осталась довольна семинаром. Считает, что для нее очень полезно это общение со студентами. Анджелина надеется не только учить их в будущем, но и вместе искать пути улучшения положения женщин,— рассказал инсайдер.

Известно, что актриса начала проводить подобные семинары в сентябре, а весь курс займет девять месяцев и продлится до мая 2018 года.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Источники: People, Gettyimages.ru/ Twitter

Анджелина Джоли провела семинар для студентов Лондонской школы экономики

02:00, 21 февраля 2018

Комменты 130

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...