Анджелина Джоли

Несколько дней назад стало известно, что Анджелина Джоли попробует себя в еще одном деле - актриса станет приглашенным профессором Центра по делам женщин в Лондонской школе экономики. А теперь можно узнать, на какие же темы Анджелина будет говорить со студентами - в Интернет попал план лекций звезды.

Оружие

Первая лекция Джоли будет посвящена вопросу международной торговли оружием. Актриса расскажет, какие деньги задействованы в этом бизнесе и как это влияет на физическое и моральное состояние людей. Примечательно, что в рамках данной темы студентам нужно будет посмотреть фильм "Мистер и миссис Смит", в котором Анджелина исполнила одну из главных ролей - особое внимание следует уделить сцене, где герои Анджелины Джоли и Брэда Питта устраивают перестрелку на кухне из полуавтоматического оружия, которое было произведено в США и Израиле.

Права женщин в условиях современного цифрового мира

В рамках данной темы будут обсуждаться новые возможности в цифровом и мобильном мире, которые предоставляются женщинам развивающихся стран для их участия в глобальной экономике. Студентам также будет предложено сыграть в компьютерную игру Tomb Raider.

Водоснабжение

Анджелина Джоли затронет и вопрос проблемы водоснабжения в современном мире, так как около 10 процентов развивающихся стран не имеют нормального доступа к питьевой воде. Вместе с Джоли выступит ее друг и помощник Роберт Кеннеди-младший, который является президентом компании Waterkeeper Alliance. Анджелина и Роберт расскажут о способах ингибирования бактериального загрязнения источников пресной воды.

Патриархальные предрассудки

Анджелина Джоли, которая является известным борцом за права женщин, просто не могла не уделить внимание этой теме. Джоли расскажет студентам о проблемах развивающихся стран, во многих из которых девушкам не доступно образование.

Женщины в военной сфере

На данном этапе актриса обсудит вопросы, связанные с эффективностью военно-морских флотов и военно-воздушных сил, где до сих пор женщины не занимают важных постов и не допускаются к управлению, что, в свою очередь, мешает прогрессу.

Анджелина Джоли

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Темы лекций Анджелины Джоли: оружие, права женщин и проблемы окружающей среды

18:08, 28 мая 2016

Комменты 96

J

Интересно, откуда у Сплетника такая информация? Дарья Иванова, ссылочку можно на источник?

N

Все ТО, что она собирается преподавать, можно найти в интернете

A

Для меня сейчас, она абсолютная женщина карикатура. Я абсолютно уверена в ее больших проблемах с наркотой, взгляд неадекватный. Хочется попросить Джолю порассуждать о военных вторжениях американской демократической армии в Ирак и Ливию, о последствиях этих вторжений, о контроле за нефтедобычей, о потере среди мирного населения и их упадке жизни. Да пусть хотя б порассуждает о педофилии в Голливуде, то о чем она в действительности разбирается, лицемерка полная

Аватар

Все придут посмотреть на её задницу и грудь, и губы, не парьтесь . Ну может ей следует озвучить список книг, которые она прочла. По моему мнению, она просто не понимает законы развития мира, она постоянно сочуствует странам с низким уровнем развития, не беря в расчёт , что успешные страны все эти проблемы вынесли на своих костях и своей кровью. Мы построили свои цивилизации пройдя через лишения и смерти, она хочет чтобы мы помогали Африке и другим перескочить этот период. Мы должны давать им воду и хлеб, школы и дороги. Так она думает. Это конечно гуманизм, он двигает мир вперёд. Но я бы хотела, чтоб она хоть раз в жизни дала интервью, где можно было оценить её интеллект, она никогда ничего такого не сказала, она просто мать , которая не может видеть слезы детей. Идеалистка, профессор без образования . Против оружия, но за участие женщин в армии. Я вообще думаю она не понимает где находится, не понимает историю, не знает её, не знает географию, она просто видит - дети плачут, и все - им нужна вода. Вода, еда и памперсы. Интеллектуальный уровень её не известен, есть много женщин круче, но не с такими губами. Американский стиль теперь все. Пока нет опровержения, считаю её глупой и наивной многодетной женщиной.

Аватар

Как актриса она никакая, пришлось взяться за связи и типа преподавать, а лекции профессора. И пиарщики напишут. И вузу плюс и ей плоюс в пиар, типа профессора. ... Мда

Подождите...