Ума Турман

Похоже, скандал, связанный с Харви Вайншетйном и обвинениями в сексуальных домогательствах в его адрес, еще долго будет оставаться одной из самых животрепещущих тем в Голливуде. Так, на этот раз хорошенько "прошлась" по знаменитому продюсеру актриса Ума Турман.

В своем Instagram звезда поздравила подписчиков с Днем благодарения и, не стесняясь в выражениях, довольно гневно обратилась к Вайнштейну. Столь долгое молчание относительно нашумевшего скандала Турман прокомментировала тем, что ей было нужно некоторое время, дабы остыть и  поумерить пыл.

Я говорила, что была очень зла, и у меня были на то причины. Я хочу всех вас поздравить с Днем Благодарения. Всех, кроме тебя, Харви, и тех, кто тебя покрывал. Ты заслуживаешь пули!

— написала Турман.

Ума Турман

Ума Турман

Вместе с Вайнштейном актриса работала над картинами "Криминальное чтиво" (Pulp Fiction) и "Убить Билла" (Kill Bill). Ранее ее коллега по съемочной площадке Дэрил Ханна призналась, что подверглась сексуальному насилию со стороны продюсера. Актрисе даже пришлось запереться в номере отеля, чтобы Вайнштейн оставил ее в покое.

Напомним, что о скандале с участием Вайнштейна стало известно весной, когда в сексуальных домогательствах его обвинила итальянская модель Амбра Баттилана. Позже свои истории рассказали многие голливудские актрисы, также пострадавшие от продюсера. Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Люпита Нионго и другие открыто заявили, что в свое время подверглись домогательствах со стороны Вайнштейна. Скандал вспыхнул с новой силой, когда актриса Азия Ардженто обвинила продюсера в изнасиловании. До сих пор по делу Харви Вайнштейна ведется следствие.

Харви Вайнштейн

Харви Вайнштейн

Квентин Тарантино, Ума Турман и Харви Вайнштейн

Квентин Тарантино, Ума Турман и Харви Вайнштейн

Источники: People, Gettyimages.ru

Ума Турман критически высказалась в адрес Харви Вайнштейна: "Ты заслуживаешь самого жесткого наказания!"

10:27, 24 ноября 2017

Комменты 94

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7943879438

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...