Харви Вайнштейна обвинила в сексуальных домогательствах 22-летняя итальянская модель. Амбра Баттилана утверждает, что знаменитый продюсер приставал к ней, когда в прошедшую пятницу она приехала на встречу в его нью-йоркский офис.

Насколько известно прессе, модель познакомилась с Вайнштейном на одной из вечеринок за день до этого, они обменялись электронными адресами, и продюсер назначил девушке прослушивание в его офисе в Tribeca Film Center.

Когда Баттилана приехала на встречу в пятницу вечером, Вайнштейн, по ее словам, "хватал ее за грудь и бедра". В полиции девушка рассказала, что киномагнат поинтересовался, "натуральная ли у нее грудь", и поспешил это проверить, но она дала ему отпор и покинула офис. Также модель заявляет, что Харви пытался ее поцеловать.

Кстати, Амбра Баттилана, победительница итальянских конкурсов красоты, однажды уже становилась участницей громкого сексуального скандала: в 2011 году она и еще одна модель, Чиара Данезе, проходили свидетельницами по делу Сильвио Берлускони, которого обвинили в связях с несовершеннолетними. Тогда девушки рассказали, что попали на одну из скандальных вечеринок Берлускони, не подозревая, что там их ждет настоящая оргия.

Амбра Баттилана


Амбра Баттилана

Что касается истории с Харви Вайнштейном, то уже известно, что в воскресенье продюсер в сопровождении своего адвоката приехал на допрос в полицию. Сейчас ведется расследование.

Представитель магната заявил:

Мы сотрудничаем со следствием и уверены, что обвинения будут сняты. От дальнейших комментариев мы отказываемся.

В окружении Вайнштейна не верят в его вину. Один из друзей продюсера говорит:

Мы считаем, что это попытка шантажа и он не сделал ничего плохого.

Напомним, что Харви с 2007 года состоит в браке с дизайнером Джорджиной Чапман, у них двое детей.

Новость о скандале с участием знаменитого деятеля кино первым сообщил пользователь Morkovich.

Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман


Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман

Амбра Баттилана


Амбра Баттилана

Амбра Баттилана
Амбра Баттилана


Источники: The Guardian, New York Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Итальянская модель обвинила Харви Вайнштейна в домогательствах

13:52, 31 марта 2015

Комменты 65

Аватар

Тоже подумалось, что пиар-ход. Имя запомнится, может ,а то с первого раза не все запомнили )) Девушка красивая - это да. Но репутация у нее теперь уже скандальная. С одной стороны, нельзя оставлять безнаказанным такое поведение мужчины ,с другой стороны - у Харви есть известная репутация...

Аватар

Зарабатывает

M

Следущая КимК?)

Аватар

Девушка нашла отличный пиар ход. Среди кучи моделей сложно выделиться,а тут такой случай. Понятное дело,что лапал Ее, что неприятно, но зачем в полицию то бежать? А если побежала,зачем было репортеров привлекать? Не верю в бедную овечку в такой профессии, и в оргию у Берлускони попала, и Харви приставал. Один случай может быть по наивности, но очередной сексуальный скандал с ней - это уже закономерность

T

Почему столько злорадных комментариев типа "знала куда шла"? Модель не обязательно проститутка! Вам бы понравилось чтобы вас лапал потный вонючий дед извращенец? Надо иметь хоть какую-то женскую солидарность, домогательства случаются с каждой и это противно!!

Подождите...