Джим Керри

55-летний Джим Керри признался в интервью, что победил тяжелую депрессию, преследовавшую его на протяжении многих лет. По словам актера, он научился справляться с психологическими проблемами, мучившими его на пике карьеры:

Сейчас у меня нет депрессии, которая была в течение долгих лет. Теперь могу спокойно смотреть, как идет дождь. Он все равно закончится и не утопит меня,– сказал Керри.

Джим Керри


Джим Керри

В документальном фильме "Джим и Энди: Другой мир" (Jim & Andy: The Great Beyond - Featuring a Very Special, Contractually Obligated Mention of Tony Clifton), мировая премьера которого состоялась в сентябре текущего года, актер признался, что "иногда чувствует себя счастливым", но добавил, что может быть и лучше.

Происходящее по-настоящему хорошо, но плохое тоже присутствует. Некоторые люди в течение нескольких последних лет приходили в мою жизнь, чтобы отколоть кусок Святого Грааля для себя, но Грааль не вещь, которую можно расколоть,– заявил актер.

Напомним, два года назад девушка актера, 28-летняя Катриона Уайт, покончила жизнь самоубийством после расставания с ним. Ее семья обвинила актера в причастности к случившейся трагедии. На обвинения родственников Уайт Керри ответил в суде.

Джим Керри

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Джим Керри рассказал о многолетней борьбе с депрессией

03:00, 24 ноября 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7943579435

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...