Джим Керри

Разбирательства между Джимом Керри и матерью его бывшей девушки Катрионы Уайт, которая покончила с собой в сентябре прошлого года, продолжаются, но на этот раз уже в суде. Актер, которого обвиняют в том, что именно он дал Катрионе медикаменты, приведшие к смерти, а также заразил девушку венерическими заболеваниями, подал в суд документы, в которых попросил отменить все обвинения, так как считает их беспочвенными.

Из двух предсмертных записок, которые оставила Уайт, становится ясно, что Керри был человеком, которого она любила и которому доверяла,

— говорится в бумагах.

Что до венерических заболеваний, которыми Керри якобы заразил Уайт, то в документах адвокаты звезды назвали их неактуальными, так как произойти это могло еще несколько лет назад, задолго до смерти Катрионы, а значит, не имеет никакого отношения к делу. Джим также обвинил мать своей бывшей возлюбленной в том, что та пытается заработать денег на смерти дочери.

Напомним, что судебные разбирательства между Джимом Керри и матерью Катрионы Уайт Бриджит Свитмен начались еще осенью этого года. Катриона покончила с собой в сентябре прошлого года — девушка была найдена в своей квартире в Лос-Анджелесе, причиной смерти стала передозировка запрещенных веществ.

Катриона Уайт и Джим Керри


Катриона Уайт и Джим Керри

Джим Керри


Джим Керри

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джим Керри через суд ответил на обвинения в смерти Катрионы Уайт

10:59, 22 декабря 2016

Комменты 6

Аватар

Фамилия маменьки как бы намекает нам на чистоту её побуждений

P

не поняла, керри несколько лет назад все-таки болел венерическим заболеванием и заразил-таки подругу?

Аватар

Зачем писать такую "гениальную" статью, если вся суть ее в заголовке.Это похоже на переливания с пустого в порожнее)

Комментарий был удален

Аватар

О чем статья то?...

Подождите...