Согласно данным западных СМИ, возлюбленная Джима Керри Катриона Уайт покончила жизнь самоубийством.

По словам сотрудников полиции Лос-Анджелеса, в понедельник вечером в их отделение поступил звонок от двух знакомых 28-летней Уайт. Приехав к ней домой, чтобы проведать ее, они обнаружили тело женщины.

Представители правоохранительных органов нашли в доме Уайт предсмертную записку, в которой она сообщила, что рассталась с 53-летним актером 24 сентября. В то же день на ее страничке в Twitter появился пост с довольно странными и тревожными словами:

Надеюсь, что была лучиком света в жизни самого близкого и дорогого мне человека.

По предварительным данным, Катриона Уайт скончалась от передозировки запрещенными препаратами.

Катриона Уайт и Джим Керри


Катриона Уайт и Джим Керри

Катриона Уайт

Катриона и Джим познакомились в конце 2012 года на съемочной площадке, где Уайт работала визажистом. Многие издания тут же предположили, что девушка, приехавшая покорять Голливуд, просто использует звезду кинематографа и его связи в корыстных целях. Однако разговоры эти длились недолго, поскольку в мае 2013 года пара рассталась.

Да, мы расстались и больше не видимся, но я по-прежнему считаю, что она прекрасна,

- сказал тогда в одном из своих интервью Керри.

Тем не менее, в мае текущего года, Катриона и Джим возобновили свои отношения. Но, как оказалось, вторая попытка не увенчалась успехом.

Катриона Уайт и Джим Керри

Источники: TMZ, The Daily Mail, DailyPicture, Instagram

Подпишитесь на наш

Возлюбленная Джима Керри покончила с собой

19:37, 29 сентября 2015

Комменты 54

K

Два вопроса-как люди легко проникают в дома и находят тела там и откуда у милого лучика столько запрещённых препаратов?

Аватар

жаль, что ее жизнь так закончилась.

Аватар

Последнее, что помню из папарацци-фоток, что Джим встречался с какой-то русской девушкой, это уже следующая? Ну имхо, расставание-это не конец света, так убиваться из-за мужчины не стоит. Скорее всего, у нее были проблемы уже до этого с наркотиками или психотропными/успокоительными какими-нибудь.

S

Много писали, что у Джима развилась маниакалка, из-за этого он стал невыносим и по той же причине порвал с Дженни Маккарти. Думаю, Катриону он просто допёк.

Аватар

Жаль девушку.

Подождите...