Иванка Трамп

Вчера 35-летняя дочь президента США Иванка Трамп прилетела с официальным визитом в Японию, где должна была выступить на конференции по вопросу расширения количества женщин в бизнесе. Встреча с журналистами состоялась сегодня в Токио, 3 ноября, на которой Иванка уделила внимание и остроактуальной на сегодняшний день теме — сексуальным домогательствам.

Женщины не должны терпеть сексуальные домогательства,

— заявила Иванка во время своего выступления.

Иванка Трамп и премьер-министр Японии Синдзо Абэ


Иванка Трамп и премьер-министр Японии Синдзо Абэ

После скандала с Харви Вайнштейном открылось множество историй, в которых женщин притесняли, либо совершали по отношению к ним насильственные действия. Так, в ходе пресс-конференции Иванка выразила свою поддержку женскому полу.

Слишком часто к женщинам, которые работают в сфере бизнеса, политики и индустрии развлечений, не относятся с уважением. Из-за этого приходится сталкиваться со многими проблемами, включая домогательства, но терпеть их нельзя!

— заявила Трамп.

Иванка Трамп

Также Иванка выразила свое желание помочь облегчить жизнь женщин, которые кроме работы имеют семью и детей. Трамп опубликовала на эту тему пост в своем Instagram.

Дело в том, что все женщины без исключения работают. Собираются ли они каждое утро на работу, проводят ли каждый день со своими детьми дома или выполняют комбинацию сразу из двух вариантов. Настало время для нашего общества найти новые и инновационные способы облегчить женщинам радость материнства, не сталкиваясь с неудачами в карьере. Это не только проблема женщин — это проблема семьи. Давайте работать вместе, чтобы расширить возможности женщин и обеспечить им успех в современной экономике,

— написала Трамп.

Иванка Трамп
Иванка Трамп

Источники: Telegraph, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп выступила против сексуальных домогательств: "Это нельзя терпеть"

13:20, 3 ноября 2017

Комменты 60

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7904779047

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...