Иванка Трамп
Вчера, 1 ноября, 35-летняя дочь президента США Иванка Трамп прибыла со своим первым официальным визитом в Японию, где ненадолго вышла поприветствовать средства массовой информации. Причиной ее прибытия в Страну восходящего солнца стал грядущий визит ее отца, президента США Дональда Трампа, который прилетит в Токио уже в это воскресенье. Перед этим, в пятницу, Иванка выступит на конференции по вопросу расширения количества женщин в бизнесе.

В аэропорту Иванку ждали представители прессы и, конечно, поклонники. Несмотря на многочасовой перелет, перед встречавшими ее Иванка появилась свежей и отдохнувшей и в который раз продемонстрировала свое безупречное чувство стиля. Легкое лаконичное пальто нежно-голубого оттенка, черные укороченные брюки, белая рубашка с воротником, украшенным блестками, и  остроносые балетки с завязками — строго, но не скучно. Свой лук Иванка дополнила крупными жемчужными сережками и черными солнцезащитными очками.

Иванка Трамп
Иванка Трамп

Выходы Иванки в свет регулярно получают одобрительные отзывы модных критиков. Дочь президента США нравится публике своими классическими, строгими и одновременно нетривиальными образами. Недавно она тепло приветствовала губернатора Нью-Джерси в Белом доме в платье с открытыми плечами, которое покорило почти всю прессу.

Но больше Трамп волнует, конечно, не мода, а политическая карьера отца, Дональда Трампа, и 36-летнего мужа Джареда Кушнера, которым Иванка старается помогать по мере сил. Она регулярно выступает с официальными заявлениями и появляется на политических мероприятиях, в которых учавствуют ее супруг и отец.

Отметим, что на днях Иванка заняла 19-е место в списке "Самых влиятельных женщин мира" по версии Forbes. Первое место досталось канцлеру Федеративной Республики Германия Ангеле Меркель, чьи наряды заметно отличаются от вещей Трамп.

Иванка Трамп

Источники: Splashnews/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп продемонстрировала безупречное чувство стиля во время официального визита в Японию

18:43, 2 ноября 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7903179031

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...