Питер Динклэйдж и Эрика Шмидт
Звезда сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) 48-летний актер Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз. Оказывается, его жена 42-летняя Эрика Шмидт родила второго ребенка еще в сентябре этого года, но прессу проинформировали только на днях.

Пара еще не раскрыла всех подробностей. На данный момент остается неизвестным пол ребенка, а также его имя и точная дата рождения. Отметим, что супруги поженились в Лас-Вегасе в 2005 году, а в 2011 году у них родилась дочь Зелиг.

Питер Динклэйдж и Эрика Шмидт

Кроме Питера, который исполняет роль Тириона Ланистера в сериале, также поделились хорошими новостями с публикой и другие актеры "Игры престолов". Софи Тернер получила предложение руки и сердца от 28-летнего певца Джо Джонаса, а Кит Харингтон и Роуз Лесли объявили об официальной помолвке.

Напомним, что 10 ноября в мировой прокат выходит новый фильм с Динклэйджом, где он сыграл одну из главных ролей "Три рекламных щита на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri). Картина рассказывает историю женщины борющейся с полицией родного города, поскольку они не расследуют смерть ее убитой дочери. В конечном итоге конфликт с законом перерастает в более агрессивную форму.

Фрэнсис МакДорманд и Питер Динклэйдж. Кадр из фильма


Фрэнсис МакДорманд и Питер Динклэйдж. Кадр из фильма "Три рекламных щита на границе Эббинга, Миссури"

Джон Сноу (Кит Харрингтон) и Тирион Ланнистер (Питер Динклэйдж)


Джон Сноу (Кит Харрингтон) и Тирион Ланнистер (Питер Динклэйдж). Кадр из сериала "Игра престолов"

Источники: Gettyimages

Актер "Игры престолов" Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз

14:45, 21 октября 2017

Комменты 51

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7878978789

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...