Софи Тернер/Джо Джонас

Звезда культового сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) 21-летняя Софи Тернер получила предложение руки и сердца от 28-летнего певца Джо Джонаса. Об этом стало известно благодаря самим актрисе и музыканту: пара опубликовала одинаковые снимки на своих страницах в Instagram.

В аккаунтах знаменитостей появилось фото, на котором запечатлены рука Джо и рука Софи с обручальным кольцом на безымянном пальце.

Я сказала да,

— прокомментировала фото звезда, сыгравшая Сансу Старк.

Аналогичной подписью сопроводил свой пост и ее возлюбленный:

Она сказала да.

Софи и Джо начали встречаться почти год назад — в ноябре 2016 года. Тогда пара вместе посетила церемонию вручения музыкальных наград MTV EMA 2016. До этого у музыканта группы DNCE были романы с певицей Деми Ловато и моделью Джиджи Хадид.

Напомним, что в этом году еще одни актеры из "Игры престолов" сообщили о своей помолвке. В конце сентября Кит Харингтон сделал предложение Роуз Лесли.

Первым сообщил новость блогер yuliyayult.

Софи Тернер и Джо Джонас
Софи Тернер и Джо Джонас


Софи Тернер и Джо Джонас

Источники: Instagram

Софи Тернер выходит замуж за певца Джо Джонаса: "Я сказала да"

09:34, 16 октября 2017

Комменты 44

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7865178651

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...