Кит Харингтон и Роуз Лесли
На днях стало официально известно о помолвке Кита Харингтона и Роуз Лесли. Вчера актер рассказал на шоу Джонатана Росса, как сделал предложение руки и сердца своей невесте.

У меня был план, как я хочу сделать предложение. Все было подготовлено. Я собирался зажечь огни на деревьях и создать романтическую обстановку, но, как обычно бывает, все пошло не по плану. За день до этого мы стояли под прекрасным ночным небом, и я не выдержал и признался во всем раньше намеченного,

— говорит актер в своем интервью.

Кит Харингтон и Роуз Лесли


Кит Харингтон и Роуз Лесли

Сейчас влюбленные планируют свадьбу. Кит рассказал, что ему нужно связаться с продюсером сериала "Игра престолов" (Game of Thrones), чтобы поменять график съемок следующего сезона. Также Кит отметил, что в скором времени производство должно быть закрыто, поэтому его коллеги и друзья могут прийти на свадьбу.

Я позвонил продюсеру и сказал: "Я женюсь, и это твоя вина",

— делится Харингтон.

Когда Джонатан спросил, не собирается ли Кит прийти на свадьбу в костюме Джона Сноу из "Игры престолов", Кит рассмеялся:

Нет. У меня нет никаких шансов убедить Роуз сделать это.

Напомним, пара познакомилась в 2012 году на съемках сериала "Игра престолов", в котором играли возлюбленных. Официально о своих отношениях актеры рассказали только в прошлом году.

Кит Харингтон и Роуз Лесли


Роуз Лесли и Кит Харингтон

Источники: Gettyimages.ru, Daily mail

Кит Харингтон рассказал, как сделал предложение Роуз Лесли: "Все пошло не по плану"

10:17, 6 октября 2017

Комменты 51

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7848478484

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...