Джонни Депп

Финансовое положение голливудского актера Джонни Деппа становится все хуже. Судя по всему, знаменитость не может смириться с этим, поэтому ищет виноватых: сначала он начал скандал со своими экс-менеджерами из The Management Group (TMG), а теперь подал в суд на юридическую фирму, в частности на своего адвоката, обвинив его в сговоре с финансистами компании.

По мнению 54-летней звезды, его адвокат Джейкоб Блум вступил в сговор с его бывшими менеджерами, что значительно ударило по его состоянию: он лишился 40 миллионов долларов. В иске говорится, что юристы знали о махинациях сотрудников TMG, но скрывали это от Деппа.

В СМИ также просочился один из юридических документов, где от лица сотрудников финансовой компании написано следующее:

В своей попытке избежать выплаты долгов TMG Депп сознательно втянул свою семью, друзей и сотрудников в весь этот цирк. Его утверждения о том, что компания взяла у него миллионы долларов, являются ложными. Неудивительно, что Депп только через несколько месяцев рассекретил их имена,

— цитирует западное издание слова представителя финансовой компании.

Разбирательство по второму делу назначено на 15 августа 2018 года.

Напомним, в январе этого года актер подал иск в размере 25 миллионов долларов против Джоэла и Роба Мэндела (менеджеров из The Management Group), обвинив их в мошенничестве, халатности и нарушении контракта, в результате чего Депп стал почти банкротом. В ответ на это сотрудники компании заявили, что в этом нет их вины, ведь у актера шопинговая зависимость и он страдает от "безответственного расточительства".

Джонни Депп


Джонни Депп

Джонни Депп

Источники: Dailymail, Gettyimages.ru

Джонни Депп подал в суд на своего адвоката, подозревая его в сговоре с финансовыми менеджерами

16:40, 18 октября 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7871678716

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...