Джонни Депп

Начавшийся в феврале финансовый скандал вокруг 53-летнего Джонни Деппа до сих пор не утихает. Актер и его уже бывшие менеджеры продолжают регулярно обвинять друг друга в клевете, что сразу же появляется в прессе. На днях представители The Management Group (TMG) поведали новые подробности конфликта: Деппа обвиняют во взяточничестве и даже поставили ему диагноз.

Бывшие финансовые менеджеры актера заявляют, что звезда "Пиратов Карибского моря" потратил миллионы на свою армию адвокатов:

Адвокаты спасают его от многочисленных юридических кризисов с помощью взяток, которые помогают все урегулировать.

Более того, менеджеры компании утверждают, что Депп страдает от "ониомании или шопинговой зависимости", из-за которой он тратит миллионы долларов в месяц. По их словам, актер платит два миллиона долларов в месяц, чтобы поддерживать "ультраэкстравагантный" образ жизни.

В недавнем интервью для Wall Street Journal Депп заявил, что имеет полное право распоряжаться своими деньгами, как он захочет:

И даже если я хочу покупать по 15 тысяч ватных дисков в день, то это мое дело. Почему же они тогда не отказались от такого неконтролируемого клиента?

— спрашивает Депп.

Напомним, что в феврале этого года Джонни Депп подал в суд на компанию The Management Group (TMG), обвиняя руководство фирмы в мошенничестве и недобросовестной работе, в результате чего он потерял честно заработанные 25 миллионов долларов.

Джонни Депп


Джонни Депп

Источники: NYdailynews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бывшие менеджеры Джонни Деппа поставили ему диагноз: у актера шопинговая зависимость

14:15, 2 мая 2017

Комменты 22

Аватар

Да хоть кокаиновая. Его деньги, его жизнь, пусть чё хочет делает, другим- то что с того. Нашли криминал. Как будто он эти шмотки крадет.

Аватар

Чувствую, грядёт новый суд за вешание ярлыков на Джонни.

Аватар

Пей, бухай, рожай бояр. Джонни, "тю" на них всех.

Аватар

Хочет и тратит, его же деньги. В чем проблема? Прикопаться не к чему?

Аватар

Правильно Джонни свои права качает, только одну пиявку скинул, целая орда набросилась хехе

Подождите...