Джонни Депп

В последнее время 53-летний актер Джонни Депп буквально прописался в суде: еще свежи раны после развода с 30-летней Эмбер Херд, но уже начались новые тяжбы с менеджментом артиста. Совсем недавно благодаря признанию менеджеров Деппа, широкой общественности стало известно, на какую широкую ногу живет Депп. В феврале этого года он подал в суд на компанию The Management Group (TMG), обвиняя руководство фирмы в мошенничестве и недобросовестной работе, в результате чего он потерял честно заработанные 25 миллионов долларов. Компания в долгу не осталась и рассказала об "ультраэкстравагантном" образе жизни актера, включающим в себя яхты, частные самолеты, штат из 40 ассистентов и вино по 30 тысяч долларов за бутылку. Все это, по мнению TMG, Депп просто не может себе позволить. Теперь он обвиняет TMG  в "клеветнической" кампании и намерен защищать свою честь в суде.

Вот, что рассказывает адвокат актера Адам Вальдман:

С февраля они (руководство TMG, — прим. ред.) показали, что у них нет никакого жизнеспособного плана защиты. Все, что они могут — продолжать свою клеветническую кампанию!

Кроме того, в жалобе, поданной в этот понедельник, рассказывается о фактах мошенничества TMG с банковскими кредитами. Согласно заявлениям адвокатов актера, менеджеры компании создали "корыстные" пункты в договоре с банками, чтобы и для себя заработать лишнюю пару-тройку миллионов долларов. Но и на этом обвинения не заканчиваются: защита Деппа также уверена, что компания систематически не выплачивала вовремя налоги актера, в результате чего образовался штраф в 8,3 миллиона долларов, заплатить который, разумеется, должен сам Депп.

В ответ на это TMG лишь потирает руки, утверждая следующее:  

Господин Депп убрал из своего первого заявления самые "подстрекательские" заявления, а образовавшуюся пустоту стремится заполнить повторением уже озвученных претензий. Нам не терпится разоблачить настойчивую ложь Деппа!

Представители актера поделились, что судебные разбирательства мешают Деппу сосредоточиться над работой в его новых фильмах "Убийство в Восточном экспрессе" и "Лабиринт". В мае ожидается выход пятой части саги "Пираты Карибского моря: Мертвые не рассказывают сказки", которая, надеемся, придаст Джонни Деппу настроения и подарит вдохновение на новые работы!

Источники: Gettyimages.ru

Суд за дело: тяжбы Джонни Деппа с его менеджерами продолжаются

11:00, 29 марта 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Аватар

http://www.zaliv.biz/

Аватар

Ну и стиль у него. Фууууу.

V

Ощущение, что он в глубочайшей депрессии. Взгляд будто в себя. В новых фильмах тоже как отрабатывает, без настроения, лишь бы доделать, все тлен.

Аватар

Что-то фотки старенькие постите? ДД удачи, и разделаться уже со всем этим бардаком. Ждем новых фильмов! Отзывы с СинемаКона уже идут. "Показали вчера пятую часть "Пиратов Карибского моря". Общее мнение, что значительно лучше четвёртой. Владельцы кинотеатров остались очень довольны".

Подождите...