Дмитрий Нагиев/Полина Гагарина

Буквально два дня назад, 27 апреля, мы сообщили сразу две новости: сначала Полина Гагарина опубликовала долгожданную фотографию, на которой продемонстрировала округлившийся живот, а вечером того же дня стало известно, что певица и ее муж, фотограф Дмитрий Исхаков наконец-то стали родители.

Супруги до последнего скрывали беременность Гагариной и отрицали все домыслы общественности. Теперь же даже шоумен Дмитрий Нагиев не смог cдержаться и поздравил звездную маму с прибавлением.

Вчера, 28 апреля, состоялся финал популярного музыкального проекта "Голос. Дети", который ведет Дмитрий Нагиев в тандеме со Светланой Зейналовой. В конце выпуска нужно было объявить имя победителя конкурса. Вот именно в тот самый момент актер обратился к Гагариной, которая раньше была одной из наставниц участников проекта.

Полина Гагарина
Кадр из программы


Дмитрий Нагиев. Кадр из программы

Алина Сансызбай! Номер для голосования - 06. Тихо, пожалуйста. Мы обратили внимание, что Алина исполнила песню Полины Гагариной, которую мы поздравляем с рождением ребенка... Дорогая Нюша, экскурс в историю. Все наставники которые садились в это кресло, шли прямиком в роддом. Я, например, боюсь в него садиться,

– пошутил Дмитрий.

Уже после выхода заключительного выпуска шоу "Голос. Дети" ни у кого не осталось сомнений, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков стали счастливыми родителями малыша. Надо сказать, что в свое время Нагиев уже умудрился намекнуть общественности на "интересное положение" певицы. Тогда он сравнил Гагарину с Фрекен Бок, намекнув на изменения в фигуре исполнительницы. Полина, к слову, лишь отшутилась и всем видом дала понять, что не хочет выносить эту тему на всеобщее обсуждение.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков


Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Полина Гагарина с семьей


Полина Гагарина с сыном Андреем и мужем Дмитрием Исхаковым

Но теперь все тайны и секреты раскрыты. Напомним, что у Полины уже есть сын - девятилетний Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым.

Источники: Instagram/SPLETNIK.RU

Дмитрий Нагиев поздравил Полину Гагарину с рождением малыша в эфире телепрограммы

12:18, 29 апреля 2017

Комменты 5

Аватар

Ну, если быть дотошными, то в том эфире про беременность скорее наоборот было - Дмитрий пошутил про Фрекен Бок, а Гагарина уточнила, мол, это из-за того, что я раздалась в талии? На что Дмитрий тактично ответил, что он не заметил:) И вообще Полина не скрывала беременность во время проекта, просто она не говорила публично ничего о ней

Аватар

И что из этого следует, что поздравил?

Аватар

Стопэ. Победила Качурак Лиза. Редакция, проспись.

Подождите...