Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Только вчера мы писали, что Полина Гагарина официально подтвердила информацию о своей беременности: 30-летняя певица опубликовала фотографию, на которой позирует на пляже с округлившимся животом. Долгое время певица скрывала свое интересное положение, хотя информация о ее беременности стала известна еще в конце ноября.

Сегодня из разных источников наперебой стали поступать противоречивые сведения о том, что звезда уже родила второго ребенка. Если верить этим источникам, получается, что беременность певица подтвердила, уже родив. Журналисты пишут, что это радостное событие случилось вчера, 26 апреля, в одной из московских клиник. Пол ребенка пока не сообщается: поклонники певицы теряются в догадках, кто же родился у Полины и ее супруга, 39-летнего фотографа Дмитрия Исхакова.

У Полины это уже второй ребенок: певица воспитывает 9-летнего сына от брака с актером Петром Кисловым. Для Дмитрия этот ребенок первенец.

Редакция SPLETNIK.RU поздравляет Полину и Дмитрия и желает здоровья малышу и маме!

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина


Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Источники: Instagram/SPLETNIK.RU

СМИ: Полина Гагарина родила второго ребенка

20:00, 27 апреля 2017

Комменты 31

Аватар

Желаю им здоровья, любви и успехов. Только слепые последние полгода не видели как красавица Полина поёт на концертах в самых стильных платьях для беременных.

L

Поздравляю,пусть малыш растет здоровеньким и счастливым!

Аватар

Хотелось написать какой-нибудь комментарии с сарказмом, но потом передумала) Просто здоровья маме и малышу!

Аватар

И в номинации "танкист года" победа достается редакции Сплетника.

A

Поздравляю! Так долго они второго ребенка ждали. И песня новая у нее хорошая. В меладзевском духе. Уж не он ли опять написал для Поли?

Подождите...