Полина Гагарина

Теперь Полину Гагарину можно поздравить с грядущим пополнением в семье, потому что певица наконец-то подтвердила слухи о своей беременности. В Instagram-дневнике она опубликовала фотографию, сделанную ее мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. На снимке Полина позирует на пляже и демонстрирует округлившийся живот.

Напомним, ранее о том, что артистка и ее супруг скоро станут родителями, сообщали многие источники. Коллеги и друзья Гагариной были в курсе перемены в ее жизни и рассекретили информацию в соцсетях. Однако певица не комментировала происходящее, практически перестала выходить в свет и начала отдавать предпочтение нарядам свободного кроя.

Для Полины ребенок станет вторым: она воспитывает 9-летнего сына Андрея, которого родила в браке с актером Петром Кисловым.

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Полина Гагарина

 

Фото из Instagram Полины Гагариной

Источники: Instagram

Полина Гагарина официально подтвердила свою беременность

01:11, 27 апреля 2017

Комменты 51

Аватар

если это кому-то интересно...

A

либо все российские "звёзды" сливаются у меня в голове в одну и кажется, что они нереально устают и постоянно отдыхают, либо они действительно очень много отдыхают, пока их сияющие хиты бороздят просторы чартов )))

Аватар

Поддерживаю предыдущих комментаторов. Я понимаю почему та же Пелагея скрывала - у нее не особо хорошая история, что ее избранник бросил другую девушку с ребенком. А тут все чисто вроде...

Аватар

ну не знаю, уж кому нужно было это "официальное подтверждение", когда о беременности Гагариной было сто лет в обед известно. вообще, хочу сказать, что она меня разочаровала этой своей выходкой. беременна от мужа, а не нагуляла; является публичной персоной, а значит "глаза видели, что руки брали" - так какого черта ломать комедию и агриться на всех, кто говорит о твоей беременности, если ты, блин, и ПРАВДА беременна?! глупая женщина. талантливая - да, но совершенно немудрая. теперь к ней у меня отторжение. на этом занавес

Аватар

Беременна, не беременна, потвердила, да кому она интересна, не говоря уже о ее беременности?

Подождите...