Шэннен Доэрти и Марк Чин

45-летняя актриса Шэннен Доэрти впервые появилась на публике после продолжительного курса химиотерапии. В минувшее воскресенье звезда сериала "Беверли-Хиллз, 90210" посетила мероприятие американского Фонда по защите прав животных — Animal Hope and Wellness Foundation's, где рассказала журналистам о своем текущем состоянии:

Сейчас я с уверенностью могу сказать, что чувствую себя прекрасно. Разумеется, было нелегко. Рак может уничтожить вас, полностью изолировав от внешнего мира. При этом такие вещи невероятно меняют сознание, и ты смотришь на мир совершенно под новым углом. Моим стимулом в одно мгновение стало наблюдение за работой Фонда — то, как они спасают животных, которые, в свою очередь, пытаются всеми силами удержаться за эту тонкую нить жизни. Именно это послужило продолжением моей личной борьбы с болезнью.

Шэннен узнала о недуге (рак молочной железы) в 2015 году и на протяжении двух лет делилась с подписчиками в социальной сети историей своей болезни. Звезда сериалов "Беверли-Хиллз, 90210" и "Зачарованные" выкладывала очень личные снимки, надеясь, что они помогут другим людям, столкнувшимся с похожим испытанием.

Шэннон Доэрти

Шэннон Доэрти и Марк Чин


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шэннен Доэрти вперые вышла в свет после завершения курса химиотерапии

13:08, 6 марта 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Недавно пересматривала "Беверли-Хиллз", она просто невероятно красива там.

Комментарий был удален

Подождите...