Вайнона Райдер

Прошедшая в ночь с 29 на 30 января премия Гильдии актеров была полна ярких моментов (одно выступление Эштона Катчера с речью против Дональда Трампа чего стоит!), но, пожалуй, самым обсуждаемым эпизодом стала речь актера Дэвида Харбора и крайне эмоциональная реакция на нее Вайноны Райдер.

Коллега актрисы по сериалу "Очень странные дела" (Stranger Things) (шоу завоевало награду в номинации "Лучший актерский состав") произнес пламенную речь об актерской профессии и миссии всех актеров в эти непростые для Америки времена, и Вайнона Райдер была обескуражена его словами.

Вайнона Райдер


Вайнона Райдер

Вайнона Райдер


В свете всего происходящего сейчас в мире, сложно что-либо праздновать. Но эта награда — от тех, кто серьезно подходит к нашей профессии и по-настоящему верит, как и я, что хорошая актерская игра может изменить мир, — эта награда словно призывает всех нас, актеров, работать все усерднее и с помощью искусства сражаться со страхом, эгоистичностью и замкнутостью нашей культуры. Мы должны своей работой прививать гуманистические ценности, напоминать людям, которые чувствуют себя разбитыми, напуганными и лишенными надежды, что они не одни. Мы вместе проходим через этот ужасный, болезненный, радостный, замечательный и таинственный опыт — жить и быть человеком,

— произнес со сцены Харбор.

Никто в зале, кажется, не ожидал, что актер будет настолько красноречив, но больше всех была удивлена Вайнона Райдер — лицо актрисы, на котором отразилась вся гамма эмоций, говорит само за себя.

Интернет-пользователи уже шутят, что Райдер стоило дать награду как лучшей актрисе только за ее реакцию на речь Харбора!

Вайнона Райдер, Дэвид Харбор и другие актеры сериала


Вайнона Райдер, Дэвид Харбор и другие актеры сериала "Очень странные дела"

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лучший момент на премии Гильдии актеров: Вайнона Райдер эмоционально отреагировала на речь коллеги

14:08, 30 января 2017

Комменты 27

Аватар

Блин, да она явно под чем то!)) А речь хорошая.

Аватар

Фиг с ней с речью, но выглядит она хорошо, просто замечательно для своих лет.

Аватар

Вела себя как дурочка.Реакция полного неадеквата,это даже не реакция а какие то кривляния.Он сказал хорошую речь.

Y

Ой-ой, реально, посмотришь на такое и дашь себе зарок что больше ни капли в рот...

M

Не знаю за что тут давать Оскара, переиграла страшно! Неприятно мотреть просто!

Подождите...