Вернувшись в Штаты из ОАЭ, Ким Кардашьян успела не только сняться в фильме "Восемь подруг Оушена" (Ocean's Eight), но еще и встретиться со своей подругой: минувшим днем папарацци подловили телезвезду в компании Наоми Кэмпбелл.

Они провели где-то полтора часа в ресторане Milos и все это время с их лиц не сходили улыбки. Распрощались они уже на улице,

- сообщил очевидец, добавивший, что знаменитости были в "очень хорошем настроении".

Наоми Кэмпбелл и Ким Кардашьян


Наоми Кэмпбелл и Ким Кардашьян

Наоми Кэмпбелл и Ким Кардашьян

А ведь еще пару лет назад о дружбе Кардашьян и Кэмпбелл не шло и речи. Более того, в 2014-ом Наоми  резко отреагировала на появление Ким и ее супруга Канье Уэста на обложке американского Vogue: когда модель попросили дать комментарий, она рассмеялась и сказала:

Я модель. Работаю в этом бизнесе уже 28 лет. Когда ты появляешься на обложке Vogue - это огромное событие в карьере, это надо заслужить.

На последующий вопрос журналистов, не имеет ли она в виду то, что Кардашьян и Уэст не заслужили право быть главными героями свежего выпуска издания, Кэмпбелл ответила:

Это ваши слова, не мои. Я стараюсь высказываться максимально политкорректно. Это выбор Анны Винтур, поэтому лучше спросить ее.

Прошло не так много времени и Наоми Кэмпбелл все чаще стали замечать на дружеских посиделках с Ким Кардашьян. Такой вот шоу-бизнес.

Наоми Кэмпбелл и Ким Кардашьян
Ким Кардашьян


Источники: Splash News

Дружеские посиделки: Наоми Кэмпбелл и Ким Кардашьян встретились за ланчем в Нью-Йорке

20:05, 17 января 2017

Комменты 40

Аватар

По-моему Ким ужасно не идут эти длинные абсолютно прямые зализанные волосы. Ей нужен объем и легкие волны и снова станет красоткой. Но почему-то на всех последних фото Ким именно с этой ужасной прической

Аватар

Великан и лилипут!

Комментарий был удален

Аватар

Две обезьянки)

A

Ну почему Кардашьян так ужасно одета? Даже если просто вышла с подругой посидеть кофе выпить, неужели нельзя одеться как человек, а не как пэтэушница, ну что это за трико такое мерзкое, не иначе как муж дал поносить пока свое в стирке? Надела бы юбочку узкую, у нее же их море.

Подождите...