Ким Кардашьян

После трех с лишним месяцев "простоя" Ким Кардашьян, которая пришла в себя после ограбления в Париже, снова в строю: звезда снова "спамит" в Instagram и ведет насыщенную светскую жизнь. И, конечно, работает — только в выходные Ким была в Дубае, а вчера уже прилетела в Нью-Йорк, где вместе с сестрами приняла участие в съемках фильма "Восемь подруг Оушена" (Ocean's Eight).

Картина является ремейком знаменитых "Одиннадцати друзей Оушена" (Ocean's Eleven), только с женским лицом — и самим Оушеном, и его друзьями теперь стали женщины. Ремейк, как и оригинал, будет рассказывать о группе мошенников, которые пытаются сорвать куш не самым честным способом. Перезапуск франшизы сделан по образцу новых "Охотников за привидениями" (Ghostbusters), где место привычных персонажей заняли героини женского пола.

Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер


Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер

Роль Оушена, которого в оригинальной картине сыграл Джордж Клуни, досталась Сандре Баллок. Среди других актрис — Кейт Бланшетт, Сара Полсон, Хелена Бонэм Картер, Дакота Фаннинг, Энн Хэтэуэй и другие звезды.

Поскольку действие фильма частично разворачивается в Голливуде, знаменитости из мира шоу-бизнеса также приняли участие в съемках — им достались роли-камео. По сюжету, дерзкое ограбление, которое планируют героини фильма, происходит во время ежегодного Бала Института костюма, поэтому в кадре мы увидим немало звезд. Уже были отсняты эпизоды с Рианной, Адрианой Лимой и Анной Винтур, а теперь своего выхода на площадку дождались и сестры Кардашьян-Дженнер, которые в фильме играют самих себя.

Так как действие разворачивается на красной дорожке, снимались звезды реалити-шоу не в какой-то обычной одежде, а в вечерних туалетах — Кендалл, например, выбрала кружевной наряд от Elie Saab с "викторианским" воротником. Правда, Кайли фотографам удалось заснять уже после того, как девушка переоделась.

Остается набраться терпения, чтобы увидеть, что получилось — в прокат лента выйдет только в июне 2018 года.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер и Ким Кардашьян


Кендалл Дженнер и Ким Кардашьян

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер


Источники: Splash

Ким Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер на съемках фильма "Восемь подруг Оушена"

12:34, 17 января 2017

Комменты 38

Аватар

8 Кардашьянов Оушена

Аватар

У главной Кардашьянихи вкуса совсем нет. Что за стрёмное платье, под платьем - что? Телесные труселя или колготы? И лицо такое всегда серьёзное, типа умная!))

Аватар

Ого, мы все стали свидетелями становления новой кинозвезды. Можем ли мы ожидать ежегодные новые фильмы с участием новой кинозвезды?

Аватар

Неужели Ким не видела себя в зеркале???? :-o эти платья обнаженные ее полнят... Было время когда стильно одевалась, теперь только шокирует! Кайли сейчас намного круче выглядит Кимуси.. B-)

Аватар

Их , Анну Винтур и Адриану Лиму пригласили,т.к вроде снимают сцену на Met Bal.

Подождите...