Анджелина Джоли

Больше двух месяцев прошло с момента, как Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. И все это время актриса тщательно скрывалась от посторонних глаз. Ходили слухи, что Энджи очень сильно похудела и весит не больше 34 килограммов. Но день назад папарацци все же удалось сфотографировать звезду в Лос-Анджелесе - и выглядит Джоли бодрой и здоровой.

41-летняя Джоли была одета в черное платье в пол, поверх которого накинула темную кофту с длинным рукавом. Не сказать, чтобы актриса была сильно рада встрече с фотографами - Энджи не улыбалась и постаралась как можно быстрее скрыться от вспышек камеры.

Напомним, что о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта стало известно в конце сентября. После этого актриса обвинила супруга в жестоком обращении с детьми, но расследование ФБР показало, что эти обвинения беспочвенны. Сейчас Джоли и Питт решают вопрос об опеке над шестью их детьми через суд.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

 

Источники: Splash/Alloverpress/Instagram

Анджелина Джоли впервые появилась на публике после объявления о разводе с Брэдом Питтом

12:42, 10 декабря 2016

Комменты 174

Аватар

три волосины на голове,что случилось,или все укладки и накладки?

Аватар

Что с ней...Она на 15 лет меня старше всего то...

M

Энджи в парике?

Аватар

здесь мало фоток, я видела 5 штук, там откуда-то живот.. реальный такой живот, надеюсь, не опухоль какая, а юбка так встала.

Аватар

страшная стала

Подождите...