Хлоя Морец

Пока Бруклин Бекхэм готовит к изданию свою первую книгу фотографий под названием "Что я вижу", его экс-возлюбленная Хлоя Морец штурмует рейтинг самых влиятельных подростков от 14 до 19 лет по версии журнала Time.

Однако на этом юная актриса останавливаться не собирается. Впереди у нее - блестящая звездная карьера, одно из обязательных слагаемых которой - светская активность, которая предполагает регулярное появление Хлои на и красных дорожках, коктейлях и благотворительных торжествах. Одним из таких стал прошедший вчера в Беверли-Хиллз благотворительный вечер Trevor Live, организованной фондом The Trevor Project, деятельность которого направлена на предотвращение самоубийств среди молодых представителей секс-меньшинств.

Вместе с Хлоей гостями церемонии вручения премии The Trevor Project стали Ариэль Уинтер, Кели Осборн, Джулианна Хаф, пара Лэнса Басса и Майкла Турчина и другие.

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Ариэль Уинтер


Ариэль Уинтер


Келли Осборн

Джулианна Хаф


Джулианна Хаф

Колин О'Донахью


Колин О'Донахью


Лэнс Басс и Майкл Турчин

Кэтрин Хан


Кэтрин Хан

Кира Косарин


Кира Косарин

Лана Парилла


Лана Парилла

Источники: GettyImages.ru

Хлоя Морец, Ариэль Уинтер и другие гости благотворительного вечера Trevor Live

11:40, 5 декабря 2016

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Хлое и Ариэль совсем юны, но возраста весом и образом накинули как до бабули Мадонны если не более

Аватар

Хлоя, очевидно, умница. Но ведь может быть ещё и красавицей. Хлоя! Сплетницы уже десяток раз говорили о том, что стилиста надо гнать в шею! Он вас ненавидит! На этих фото, например, он выставил вас спившейся лохматой тёткой в плюшевом костюме. Где молодёжные образы? Что с волосами?

Аватар

Чем дальше тем больше Хлоя разочаровывает.... Лана Парилла на фото как то не очень получается, зато какая красивая когда в динамике ....

Подождите...