Бруклин Бекхэм

Ранее попробовав себя в качестве модели в рекламной кампании бренда Reserved, выступив главным героем съемки для китайского Vogue и корейского Dazed & Confused и оценив свои силы в качестве фотографа на съемках двух промокампаний Burberry, Бруклин Бекхэм понял, что гораздо больше, чем модельный бизнес, его увлекает ремесло фотографа.

17-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэмов готовит к выпуску свою книгу фотографий, о чем сообщил своим подписчикам в Instagram, опубликовав обложку издания.

Обложка книги Бруклина Бекхэма


Обложка книги Бруклина Бекхэма "Что я вижу"Обложка моей книги "Что я вижу". Надеюсь, она вам понравится. В описании профиля — ссылка на предзаказ экземпляра с автографом.

Согласно релизу издательства Penguin, книга представляет собой альбом с серией фотографий, сделанных Бруклином в ходе его наблюдений за повседневной жизнью.

Каждая из глав в книги повествует совершенно новую историю, которая рассказана с помощью фотографий Бруклина Бекхэма и коротких комментариев самого фотографа. Это уникальные, искренние и красивые кадры из жизни, за которой он наблюдает через свой объектив.

По признанию самого Бруклина, его роман с фотографией начался еще в школе. С тех самых пор он предпочитает делать черно-белые кадры и в основном снимает на камеру Leica со стандартной 35-миллиметровой пленкой:

Я изучал фотографию в средней школе, и у меня сразу же проснулся интерес к этому искусству. В свободное время после школы я начал понемногу снимать и получал от этого настоящее удовольствие.

Бруклин Бекхэм на съемке рекламной кампании аромата Burberry Brit


Бруклин Бекхэм на съемке рекламной кампании аромата Burberry Brit

Позже Бруклин попал в интерны к модному британскому фотографу Дэвиду Симсу и увлеченно  изучал литературу о фотографии, а что было дальше, вы знаете.

Выход книги Бруклина Бекхэма назначен на 4 мая 2017 года, однако поклонники творчества молодого фотографа могут сделать предзаказ издания с его автографом в Waterstones и WH Smith уже сейчас.

Бруклин Бекхэм за работой


Бруклин Бекхэм за работой

Бруклин Бекхэм за работой
Бруклин Бекхэм за работой

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Бруклин Бекхэм издаст свою первую книгу фотографий "Что я вижу"

14:15, 30 ноября 2016

Комменты 49

Аватар

Сейчас каждый, у кого есть зеркалка мнит себя фотографом. Просто не у всех есть деньги, чтобы книги выпускать. С автографом. С чьим автографом? Папки или мамки? Так как сам он явно не знаменитость, чтобы кто-то стремился его автограф получить. Пацан, просто залей свои фотки в инстаграм.

Аватар

мерзкий парень, внешность отталкивающая. впрочем, в кого там быть приятным

Аватар

Посмотрела его инстаграм. Ну, если хотя бы половину фото, где не он, а другие люди, снимает этот Бруклин - почему нет? У мальчика есть вкус, старается "поймать момент", некоторые фото с близкими даже интересны. С альбомом они, конечно, погорячились, стоило б подучиться ещё. Не певец и не актёр - и на том спасибо. Некоторые не то, что альбом - премию профессиональную своим детишкам проплачивают, и ничего, все молчат, всех всё устраивает.

R

У меня в детстве была книга "Что я видел" и "Что бывало"...)))

Аватар

очередное школоло-небыдло с говнозеркалкой... надеюсь, не завалит горизонт, Линберг недоделанный... Самое ужасное в этой книге то, что а ведь кто-то ее купит...

Подождите...