Джейден Смит

Журнал Time опубликовал список самых влиятельных подростков от 14 до 19 лет, проявивших себя в нынешнем году. Кайли Дженнер, Саша и Малия Обама, Хлоя Морец, Мэйси Уильямс и другие успешные молодые люди были отмечены журналистами и попали в рейтинг издания.

Среди героев списка оказался и сын актера Уилла Смита. Согласно оценке журнала, 18-летний Джейден может похвастаться не только знаменитой фамилией, но и стремлением идти наперекор массовой культуре и общим правилам. Издание вспомнило, что юноша позировал в юбке на съемке рекламной кампании Louis Vuitton, а потом продолжил испытывать на прочность гендерные нормы во время сотрудничества с MSFTSrep. Отметим, что сестра Джейдена, Уиллоу Смит, которая тоже проявляет себя в мире моды, в рейтинг журнала Time не попала.

Прошедшая минувшим летом Олимпиада-2016 в Бразилии не могла не отразиться на списке самых влиятельных подростков, ведь среди олимпийцев было много спортсменов подросткового возраста. Так, в рейтинге Тime оказались гимнастки Симона Байлз и Лори Эрнандес, а также пловчиха Кэти Ледеки.

Барак Обама с дочерьми


Саша и Малия Обама с отцом

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Джейден Смит


Джейден Смит

Мэйси Уильямс


Мэйси Уильямс

Симона Байлз


Симона Байлз

Источники: Just Jared, gettyimages.ru

Кайли Дженнер, дочери Барака Обамы, Джейден Смит вошли в рейтинг 30 самых влиятельных подростков 2016 года

00:39, 21 октября 2016

Комменты 5

B

Влиятельные? Пожалуй самые самостоятельные - это Хлоя Морец. Миллионерша, актриса - уже обеспечила себя. Ну может еще кендел или как там еще. Остальные дети звезд - абсолютно ничего не решают. Пару снимков в журналах - это мелочь о которой забудут. Таких звезд немеряно и помнят о них разве что неделю. Может быть еще девочка из Игра престолов, хотя возможно к ней клеймо девочки-никто прицепится на всю жизнь.

T

это так "ново" - мужская модель в юбке. ведь ни разу такого не было! *сарказм*

Аватар

у меня про Кайли сказать "подросток" язык не поворачивается

Q

Какая однако страшная, что на лицо, что на фигуру эта допинговая Симона Байлз с дефицитом внимания.

Подождите...