Фото из Instagram Dear Ivanka

Скандальная предвыборная кампания Дональда Трампа не могла не сказаться на положении всех членов его семьи. Так, Мелании Трамп припомнили работу в эскорте на заре карьеры, дизайнер Софи Тиллет отказалась одевать новую первую леди, а сына Дональда Трампа и вовсе назвали аутистом. Досталось и старшей дочери новоизбранного президента. Во время предвыборной кампании она подверглась бойкоту из-за обвинений его в сексуальном домогательстве и непристойных высказываниях о женщинах.

Несмотря на то, что Иванка осудила поведение отца, назвав эти высказывания "неуместными и оскорбительными", в соцсетях против нее организовали кампанию, призывающую бойкотировать товары ее именного бренда одежды и аксессуаров, от чего не мог не пострадать ее бизнес. Активистка Шеннон Коултер, являющаяся специалистом по медиамаркетингу, даже придумала тег #GrabYourWallet, или "уберите свой кошелек", дабы призвать всех поддержать бойкот и распространить информацию о протесте.

Однако теперь американские граждане требуют у Иванки Трамп помощи, ссылаясь на то, что даже Дональд Трамп называл ее человеком который по-настоящему умеет слушать и слышать других. Активисты завели в Instagram аккаунт под названием Dear Ivanka, или "Дорогая Иванка", где ежедневно публикуют фотографии старшей дочери президента, в комментариях под которыми, обращаясь к Иванке, сообщают об американских гражданах, подвергающихся различного рода дискриминации и притеснениями и находящихся в безвыходном положении. Контрастирующие на фоне гламурных фото Иванки, эти полные отчаянные высказывания бьют прямо в сердце.

Фото из Instagram Dear Ivanka


Фото из Instagram Dear Ivanka

Дорогая Иванка, меня изнасиловали и теперь мне нужно делать аборт.

Фото из Instagram Dear Ivanka

Дорогая Иванка, я американский мусульманин, и на меня напали в метро.

Фото из Instagram Dear Ivanka


Дорогая Иванка, я еврей, и мне страшно видеть антисемита Стива Бэннона в Белом доме.

Среди организаторов кампании – куратор Элисон Гингерас, художник Джонатан Горовиц и дизайнер Арден Воль, однако имена всех, кто причастен к организации этой акции, пока не называются. Зато их манифест - в открытом доступе:

Мы взываем к вашему здравому смыслу, к вашему неравнодушию к защите прав всех американцев, особенно женщин и детей. Как сказал ваш отец бесчисленное количество раз, вы - та, кто умеет слушать и слышать.

Расизму, антисемитизму, женоненавистничеству и гомофобии не должно быть места нигде в мире, тем более в Белом доме. Стиву Бэннону нет места в Белом доме. Ненависти нет места в Белом доме.

Мы отказываемся просто "ждать и смотреть", что будет с нашей страной. Мы взываем к голосу разума.

Фото из Instagram Dear Ivanka


Фото из Instagram Dear Ivanka

Фото из Instagram Dear Ivanka
Фото из Instagram Dear Ivanka

Источники: NYMag.com, GettyImages.ru/ Instagram

Дорогая Иванка: американцы требуют в Instagram у Иванки Трамп помощи в защите их прав

21:06, 29 ноября 2016

Комменты 45

L

Бедная,бедная Иванка. Видимо не все так гладко в их государстве. Люди в отчаянии.

Комментарий был удален

Аватар

че то мне ее по человечески жалко. верю в то, что она хорошая добрая девушка, а когда пишут о таком, а ты не знаешь, как помочь, или не можешь, и в любом случае понимаешь, что мало что изменишь...думаю, ей больно

Аватар

Предложить Иванке вариант. ,,Дорогие соотечественники, ваши крики о помощи услашаны. Они перенаправлены Обаме и его партии и будут включены в отчего о проделанной работе за 8 лет. Все, что не будет исполнено и недоведенное до конца будет принято Трампом и включено в отчёт через 4 года. Вашр голоса важны для нас- пишите, с уважением Дорогая Иванка,,

Аватар

Дорогая Иванка, я сломала палец на ноге и уже две недели вынуждена сидеть дома. Мне скучно. Сделай что-нибудь..

Подождите...