Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер — одна из самых популярных девушек в Instagram: за яркой, насыщенной и, безусловно, "сладкой" жизнью модели и сестры Ким Кардашьян следит почти 70 миллионов подписчиков. И многие из них сегодня удивились, зайдя на страничку своей любимицы и обнаружив… пустоту! Да, больше никаких фото в профиле: Кендалл, как и Джастин Бибер когда-то, удалила свой аккаунт.

О причинах этого поступка остается только гадать. Возможно, Дженнер решила последовать примеру старшей сестры, которая после ограбления в Париже пересмотрела свои принципы и полностью изменила политику по отношению к соцсетям, где теперь практически не появляется.

А может быть, Кендалл просто решила взять тайм-аут. 21-летняя звезда уже не раз признавалась, что порой чувствует зависимость от интернет-общения, с которой намерена бороться:

Мои близкие друзья и даже родственники настолько зависимы от телефонов, что ни на минуту не могут отвлечься от экрана. Даже во время отдыха они смотрят только в свои гаджеты. Поэтому я иногда удаляю свои аккаунты в Twitter и Snapchat на пару дней.

Но лишь на пару, пусть поклонники Кендалл не переживают: девушке, во многом своей карьерой обязанной исключительно телевидению и соцсетям, не пристало скрываться от публики.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Источники: Us Magazine, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер ушла из Instagram: почему модель удалила свой профиль

17:38, 14 ноября 2016

Комменты 18

Аватар

Продуманная..Удалила на пару дней) Это как пчела на мед обиделась.. Создала виральный казус..Все вон наооборот устремились проверять.. а не ужто и в правду удалила.. Я например только из СМИ знаю что он у нее был.. Че там мы у нее не видели? Причем какждый ее пук там дублируется в СМИ...

Аватар

не велика потеря. все равно аккаунт ни о чем. одни бекстейджи и реклама

I

просто еще одна фобия бзик как и какие то дырочки на блинах или что то там

Аватар

Блин, я только пережила разрыв парапупсиков. Теперь еще и за это переживать начну. Балин. Что же делать что же делать. Как же теперь быть? Ой, у меня же у самой нет инстаграмма, что я тут распереживалась раньше времени. Кендалл совершенно неинтересная как модель. Пусть удаляется.

Q

По поводу зависимости от всяких гаджетов вспомнила анекдот: "Как прошла свадьба? Свадьба прошла тихо…В ресторане был бесплатный Wi-Fi."

Подождите...