Селена Гомес, Джастин Бибер

Джастин Бибер, как и обещал, удалил (или закрыл) свой аккаунт в Instagram: миллионы подписчиков у 22-летнего певца остались, а вот фотографий на его странице больше нет. А все из-за оскорбительных комментариев поклонников в адрес новой девушки Бибера, 17-летней Софии Ричи, которую фолловеры Джастина подвергли настоящей травле.

Бывшая пассия артиста, Селена Гомес, тоже внесла свою лепту: певица написала ряд сообщений, в которых посоветовала Джастину не злить фанатов и не делать свою личную жизнь достоянием общественности. Экс-влюбленные затеяли настоящую перепалку и ударились в прошлые обиды — Селена, например, припомнила Джастину многочисленные измены. Эта ссора буквально поставила соцсети на уши — все и думать забыли о новой девушке Бибера и следили за тем, как он выясняет отношения со своей бывшей.

Джастин Бибер и София Ричи


Джастин Бибер и София Ричи

Джастин Бибер и София Ричи


На утро все изменилось: раздосадованный Джастин ушел из Instagram от греха подальше, а Селена раскаялась и публично извинилась — в Snapchat:

Мои слова были эгоистичными и глупыми,

— написала Гомес. Бибер пока никак не отреагировал на заявление Селены.

Snapchat Селены Гомес


Snapchat Селены Гомес


Джастин Бибер удалил страницу из Instagram

Вернется ли поп-идол на просторы Instagram тоже неизвестно. Напомним, ранее Джастин заявил следующее:

Ребят, я закрою свою страницу в Instagram, если вы не прекратите травлю. Это уже переходит все границы. Если вы действительно мои фанаты, вы не должны грубить людям, которые мне нравятся,

— обратился Бибер к подписчикам. Но Джастина слушать не стали, ведь новая пассия артиста не нравится его поклонницам. Многие до сих пор считают, что он должен быть только вместе с 24-летней Селеной Гомес. И судя по тому, что накал страстей между этими двумя все еще силен, возможно, они и правда возобновят отношения.

Селена Гомес


Селена Гомес

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер удалил Instagram-страницу из-за Селены Гомес

20:17, 16 августа 2016

Комменты 31

L

У Бибера с Селеной, Хейли, Софией, и далее по списку бла бла бла вообще никогда ничего, кроме пиара, не было.

Аватар

Мальчик, выпей пустырничку, твоя истерика просто смешна. Как малюсенькие собачки эти тяв-тяв-тяв-тяв.

A

Какие страсти!

Аватар

офигеть, я думала это селена!!! еще ищу фотку новой девушки и не вижу , а это она и есть, ахаха цирк ))

Аватар

желтушный заголовок статьи не в тему. он удалил инстаграм не из-за селены, а из-за травли подписчиками его новой девушки (как и обещал).

Подождите...