Юлия Высоцкая

Супруга режиссера Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая продолжает расширять свой бизнес: телеведущая открыла две первые бакалейные лавки сети "Едим дома". Одна из точек находится в жилом квартале "Царицино", вторая — в торговом центре "Пятая авеню".

Акцент в бакалейных лавках Высоцкой сделан на российские продукты, которые с трудом можно найти в обычных магазинах. На двух точках Юлия и ее супруг останавливаться не собираются — к 2017 году планируется открыть 30 магазинов.

По задумке, бакалейные лавки "Едим дома" должны стать отечественным "ответом" американской сети питания McDonald's. О планах по созданию сети Андрей Кончаловский и его брат Никита Михалков объявили еще весной 2015 года. Михалков и Кончаловский даже попросили у президента РФ Владимира Путина материальной поддержки в один миллиард рублей на развитие проекта, но получили отказ.

Юлия Высоцкая


Юлия Высоцкая

Источники: Архивы SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Наш "ответ" McDonald's: Юлия Высоцкая открыла бакалейные лавки "Едим дома"

14:17, 8 ноября 2016

Комменты 60

Аватар

Серая , никому не нужная Юля со своими ненужными лавками.

Аватар

Эхх, а я люблю Макдональдс, к сожалению или наверное всё же к счастью редко там бываю, но уж если зашла, то куплю домой и того, и этого, и вот что это у вас такое симпатичное)) и ничего у меня не болит)) и никакой изжоги нет))

E

Эт бред какой-то, меня раздражают эти "наш ответ "Макдоналдсу", "наш ответ Голливуду". Эти ребята ни о чём и не спрашивали, чтобы им отвечать, спокойненько так весь XX век у руля, и в XXI веке успешны. Это жалко как-то звучит всегда, надо просто что-то делать хорошо, и всё, а не кому-то в пику.

Аватар

История с выклянчиванием денег, конечно, малокрасивая, но Высоцкая молодец, что открывает свои бакалейные лавки.

Аватар

Это вообще не замена Макдональдсу. Это по-моему попытка сделать итальянский Eataly в России.

Подождите...