Джастин Теру

С начала бракоразводного процесса Брэда Питта и Анджелины Джоли многих очень интересует, что же по этому поводу думает Дженнифер Энистон. Пока пользователи соцсетей посвящают ей мемы, представители западной прессы ликуют, поскольку им удалось задать вопросы о громком разводе звезд мужу Энистон – Джастину Теру.

Как человек, переживший развод родителей, могу сказать, что это ужасная новость для детей. Люди проходят через тяжелые времена. А комментировать все остальное мне не хочется. Упоминание Дженнифер в этой истории я считаю нонсенсом. Жаль, что окружающие тратят свое время на чтение скандальных новостей. Многие ответят, что им такое неинтересно. Однако именно спрос рождает предложение. В мире есть много важных вещей, достойных всеобщего внимания.– ответил Джастин Теру на провокационные вопросы журналистов.

Дженнифер Энистон, которая пять лет счастлива с Джастином Теру, возможно, уже и не вспоминает о том, что когда-то Джоли разрушила их союз с Питтом. Однако в прессе и соцсетях об этом не упустили случая вспомнить после известия о том, что Анджелина подала на развод с Брэдом.

Джастин Теру


Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: The Huffingtonpost, gettyimages.ru

Джастин Теру прокомментировал развод Брэда Питта и Анджелины Джоли

23:03, 27 сентября 2016

Комменты 120

N

Словил 5 минут славы)))

Аватар

Перечитайте ещё внимательно слова Теру, именно для Вас эти слова......, а не для пиара Джен и Теру.

Аватар

"Спрос рождает предложение" - ну вот бы и промолчал, он-то тут каким боком. Понимаю, втянули Марион в грязные сплетни, и ее супруг заступился за жену, как порядочный мужчина. А Дженнифер-то кто трогает? прошло сто лет, ну пишут сумасшедшие фанаты всякую фигню, на каждого теперь бросаться? и потом скажИте, что никто не хотел пиариться, бедные они, им так и напоминают про бреда, жить не дают. сами же и напрашиваются на то, чтобы их имена полоскали и дальше в сочетании с фамилиями питта и джоли

Аватар

Молодец Дженнифер, хорошего мужа нашла. Красавчик и умный.

Аватар

Сколько дней ее пиарщик подбирал очень правильные слова, а Терру зубрил эту роль с правильным выссказыванием?

Подождите...