Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Пока неравнодушные клепают мемы с Дженнифер Энистон на тему развода Анджелины Джоли и Брэда Питта и делают ставки на воссоединение союза Энистон-Питт, Дженнифер, на минуточку, счастлива с Джастином Теру.

В августе 2015 года связав себя узами брака после четырех лет, проведенных вместе, Дженнифер Энистон и Джастин Теру сегодня являют собой пример счастливой голливудской пары. Секретом их гармоничных отношений избранник актрисы поделился в своем недавнем интервью в рамках промокампании своего нового кинопроекта – "Девушка в поезде":

У нас одинаковое чувство юмора, мы уважаем друг друга и мы все решаем вместе. Знаю, что это звучит до банального просто, но это правда.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Впрочем, Теру не единственный, кто  открыл для себя секрет  личного счастья. Так, его партнерше по съемочной площадке  — Эмили Блант — тоже есть что сказать на эту тему. Уже в течение шести лет актриса  счастлива в браке Джоном Красински, а недавно у пары родился второй ребенок.

Кстати, Теру стал одним сиз первых кто узнал о второй беременности Блант. В то время как интересное положение актрисы держалось в секрете от общественности, Теру уже был в курсе. Актер признался, что впервые его посетили подозрения о беременности Эмили Блант, когда та отказалась выполнить на съемочной площадке самый безобидный трюк — высоко подпрыгнуть и пробежать через комнату:

Вечером того же дня за ужином я спросил ее: "Ты беременна?", а она в ответ: "Тсс!". Потом мы обнялись, и в течение некоторого времени это было нашим с ней секретом.

На этой ноте нельзя не сделать предположение о том, что если любимая Теру — Дженнифер Энистон — все-таки забеременеет, от него ждать признания не стоит — он точно будет последним, кто расколется.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: Etonline.com, GettyImages.ru

Джастин Теру поделился секретом их с Дженнифер Энистон счастливых отношений

17:10, 27 сентября 2016

Комменты 49

Аватар

Интересно, до скольки лет от нее, женщины под полтинник, у которой может быть давно менопауза, будут ждать беременности? До 60, 70, 80?...

S

девочки, мне вот интересно сколько из нас уже помечтало о воссоединении Бреда и Джен?))))) ну мне так, для статистики))))))))))

Аватар

Теру на всех фото с недовольной, какой то вымученной гримасой. И еще... когда начинаются публичные уверения в любви к жене/мужу, раскрываются вдруг все "секреты" семейного счастья - жди в скором времени развода.

Аватар

Смортрю на них и думаю (простите, но реально приходит в голову) - вот он такой симпатяга итд.. и ему все равно, что у него не будет биологических детей? да нет, через несколько лет все же зазудит мысля... чето задумалась..

Аватар

ну, счастья им конечно, но, как говорится, еще не вечер. Рано они хвастаются своими супер-отношениями. Меньше хвастайтесь, - дольше протянете. А про детей, я думаю, что Дженнифер просто не может забеременеть, может болезнь какая. Иначе бы уже родила от Брэда Пита, там ведь такая любовь была, писали. И вроде как он детей сильно хотел. Но в любом случае, счастья им всем, включая Пита

Подождите...