Далай-лама

Телеведущий Пирс Морган не упускает ни одну громкую новость. Гостем недавнего выпуска его шоу Good Morning Britain стал духовный лидер тибетского народа. Далай-Лама XIV ответил на вопросы журналиста о Дональде Трампе, терроризме, соцсетях. После шутки о том, что брак является подготовкой к разводу, ведущий спросил 81-летнего Далай-ламу о расколе семьи Брэда Питта и Анджелины Джоли, которые воспитывают шестерых детей. Лауреата Нобелевской премии мира это известие удивило и опечалило.

Грустно. При разводе дети вынуждены быть ближе либо к матери, либо к отцу. Ребенку трудно сделать такой выбор. Детской психике развод родителей наносит вред,
– ответил Далай-лама.

Спор о детях в бракоразводном процессе голливудских знаменитостей стал одной из первопричин разрыва. Инсайдеры заявили журналистам, что Анджелина не была согласна с Брэдом в вопросах воспитания их сыновей и дочерей. Адвокаты актрисы подтвердили, что она подала на развод во благо семьи. Последнее время знаменитости ссорились на глазах у детей. Видео одной из ссор попало в руки журналистов.

Далай-лама


Далай-лама

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: US Weekly, gettyimages.ru

Далай-лама прокомментировал развод Анджелины Джоли и Брэда Питта

00:01, 24 сентября 2016

Комменты 62

Аватар

Это так грустно. Разговор с Далай-ламой, и всё, что подается из него, - это как он прокомментировал развод Джоли и Питта. Ну рамки какие-то должны быть, это же просто актеры, в конце концов.

B

Далай-Лама знает кто все эти люди??? Серьезно? :)

Аватар

у Кардашьян определенно не задался год. за этими громкими разводами о них как-то позабыли даже. думаю, в 2017 стоит ожидать очередную кардашьянобеременность.

Аватар

все лето мы "наслаждались" многочисленными новостями и комментариями всех, кому не лень, о разводе Деппа и Херд, теперь вот Джоли и Питт будут нас "радовать" всю осень.

Аватар

Это уже какая-то нездоровая истерия. Ждем комментариев Филиппа Киркорова и Юрия Лозы.

Подождите...