Джим Керри

Вчера муж Катрионы Уайт, которая покончила с собой год назад, обвинил бывшего бойфренда девушки Джима Керри в причастности к этой трагедии: по мнению Марка Бертона, актер дал Катрионе таблетки и снотворное, от передозировки которых она в итоге и умерла. Бертон уже подготовил иск и намерен доказывать свою правоту в суде.

Сегодня Джим Керри выступил с официальным заявлением и ответил на обвинения мужчины.

Какой стыд и позор! Я мог бы просто встретиться с адвокатом этого мужчины, и вся эта история мигом бы улеглась, но в жизни бывают моменты, когда ты должен сам постоять за себя и свою честь, выступить против зла в этом мире,

— гласит сообщение актера в журнале People.

Катриона Уайт и Джим Керри


Катриона Уайт и Джим Керри

Я не позволю бессердечно спекулировать на мне или женщине, которую я любил. У Кэт начались проблемы задолго до того, как мы с ней встретились, и, к сожалению, они и привели к трагическому концу,

— отметил Керри, напомнив, что Катриона много лет безуспешно боролась с депрессией и суицидальными настроениями (девушка пыталась покончить с собой еще в 2014 году).

Я правда надеюсь, что однажды люди прекратят пытаться извлечь выгоду из этой трагедии и оставят ее покоиться с миром,

— подытожил Джим Керри.

Джим Керри на похоронах Катрионы Уайт


Джим Керри на похоронах Катрионы Уайт

Джим Керри на похоронах Катрионы Уайт


Напомним, Джим Керри и Катриона Уайт встречались около трех лет, несмотря на то, что официально девушка была замужем за другим: пара то сходилась, то расставалась. За неделю до смерти Катрионы влюбленные снова расстались, на этот раз, казалось, все было окончательно. В отчаянии девушка и решила свести счеты с жизнью, о чем она сообщила в предсмертной записке, адресованной актеру. Джим Керри был раздавлен смертью любимой.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джим Керри ответил на обвинения мужа бывшей девушки

14:10, 20 сентября 2016

Комменты 22

I

Прав керри - это стыд и позор

Аватар

Держись, Джим.

S

Этот хрен решил попиариться напоследок? Думал, что на Керри, а по факту - на могилке жены. Какой позор.

Г

Уже год прошло со дня смерти девушки. И тут муж очнулся -нашел виновного. Обычно, если обвиняют, то сразу. А тут явно умысел со стороны этого мужа, решил попытаться денег заработать со звезды.

Аватар

Тут все дело в том, что а Америке можно кругленькую сумму денег получить в случае выигрыша такого дела. Муж решил нагреть руки на самоубийстве жены. Если она с мужем 3 года фактически не жила, то тут уже не понятно, кто ей на самом деле был ближе и роднее. Поэтому ничего странного не вижу. А по поводу лекарств, это у американцев нормальная практика одалживать прописанное врачом лекарство своим друзьям и знакомым. Мне подруга рассказывала, что там даже таблетки от головной боли врач прописывает, поэтому приходится друг другу что-то передавать. Другое дело, что если Керри знал о ее нестабильной психике и склонности к самоубийству, то он как здравомыслящий человек не должен был ей давать вообще никаких лекарственных средств. Даже аспирин.

Подождите...