Катриона Уайт и Джим Керри

В деле Катрионы Уайт - бывшей возлюбленной Джимма Керри, несколько дней назад найденной мертвой у себя дома, появились новые детали. Оказалось, что на момент смерти девушка, скончавшаяся от передозировки запрещенными препаратами, была замужем.

Как сообщает Эд Винтерс из офиса медэкспертизы, где ранее уже установили, что имела место попытка самоубийства,

она была замужем, но они с супругом расстались. А это значит, именно он является ее ближайшим юридическим родственником.

Согласно тому же источнику,

девушка рассталась с супругом, личность коорого пока не установлена, около пяти месяцев назад и планировала начать бракоразводный процесс.

С Джимом Керри же Катриона встречалась на протяжении нескольких лет с 2012 года, то расставаясь, то вновь воссоединяясь. В последний раз пара распалась в сентябре.

Новые подробности стали неожиданостью не только для нас с вами, но и для самого Джима Керри, который не знал о замужестве своей возлюбленной.

Она собиралась начать бракоразводный процесс в декабре. Если бы Джим Керри знал о том, что в данный момент она замужем, он бы не появлялся с ней так окрыто в общественных местах.
Напомним, что, по словам сотрудников полиции Лос-Анджелеса, в прошлый понедельник вечером в их отделение поступил звонок от двух знакомых 28-летней Уайт. Приехав к ней домой, чтобы проведать ее, они обнаружили тело молодой женщины бездыханным, а рядом были найдены три упаковки сильнодействующих препаратов (которые могли вызвать летальный исход), выписанных на имя, являющееся псевдонимом Джимма Керри.

Катриона Уайт


Катриона Уайт

Катриона Уайт и Джим Керри


Катриона Уайт и Джим Керри

Источники: US Magazine, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Погибшая возлюбленная Джимма Керри Катриона Уайт была замужем

09:50, 6 октября 2015

Комменты 19

P

муж, интересно, саентолог?

Аватар

Так! Надо срочно писать сценарий этой остросюжетной истории и снимать психологический триллер. Джим Керри в главной роли, естессно. Заявка на Оскар будет. А если серьезно - вот это да... сколько оказывается может скрывать человек, который по сути находился на виду.

Аватар

Чем дальше тем чудесатее...

Аватар

"Если бы Джим Керри знал о том, что в данный момент она замужем, он бы не появлялся с ней так окрыто в общественных местах." Оренеть, тоесть не общественных значит с женатой можно?

Аватар

а муж бывший сайентолог, вот увидите)))

Подождите...