Райан Лохте с партнершой по танцам

Сегодня ночью во время прямой трансляции очередного выпуска американской версии шоу "Танцы со звездами" двое мужчин попытались наброситься на американского пловца Райана Лохте, участвующего в проекте, в знак протеста против его поведения на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Неизвестные в майках с перечеркнутой фамилией Лохте прорвались на сцену, однако охранники тут же пресекли попытку мужчин напасть на спортсмена. Эфир же был прерван рекламной паузой. Вскоре после инцидента полиция задержала нарушителей порядка, которые заявили, что "не хотели нападать на Лохте".

Стоит отметить, что в студии были замечены еще несколько человек в футболках с надписью "Против Лохте", а несколько женщин во время шоу кричали, что пловец "лжец" и "обманщик".

Олимпийский чемпион, дебютировавший в новом сезоне танцевального шоу, заявил, что чувствует себя "немного уязвленным".

Для начала, спасибо охране за то, что они всегда начеку. Я пришел сюда и хотел сделать то, в чем не считаю себя мастером, но я справился. Я выхожу отсюда с широкой улыбкой,

 - сказал Райан журналистам.

Кстати говоря, в Сети уже появилось видео нападения:

 

Напомним, что Райан Лохте на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро завоевал золото, но больше запомнился тем, что оказался в центре скандала. Тогда пловцы сборной США, в числе которых был и Райан, сообщили, что их ограбили по дороге в Олимпийскую деревню. По словам спортсменов, переодетые в полицейских злоумышленники, остановили их автомобиль и, угрожая оружием, забрали у них кошельки.

Впоследствии выяснилось, что ничего подобного не происходило, а сами пловцы в тот же день устроили пьяный дебош на одной из АЗС в Рио, где их успокоил вооруженный охранник.

Источники: Etonline, Gettyimages.ru

На олимпийского чемпиона Райана Лохте напали в прямом эфире: пловец "немного уязвлен"

12:50, 13 сентября 2016

Комменты 15

Аватар

Вот плевать мне на его репутацию, красивый он, засранец!

Аватар

ну вообще "пьяный дебош" - это попытка попасть в туалет на заправке. ну привыкли они в своей америке к доступным туалетам на заправке. не сели гадить вдоль дороги. это все же признак некоторой культуры. хотя, возможно, в Рио им стоило поступить именно так, но вот не в курсе они были насчет местных обычаев. а охранник с них требовал деньги за дверь, достав пистолет. знаете, лохте не молодец тут, конечно, но и не такое козлище, каким его изображают.

Аватар

Он опять перекрасился? Комплексирует он слишком сильно, жалкое создание

Комментарий был удален

P

Фу, такой позорник) Ещё одно доказательство того, что выдающийся атлет в обыденной жизни может оказаться обычным ****** (с большой буквы)....

Подождите...