Райан Лохте

Олимпиада-2016 подошла к концу, но вокруг 32-летнего пловца олимпийской сборной США – медалиста Райан Лохте - по-прежнему не утихают скандалы. Всему виной - его поведение после соревнований в Рио.

Напомним, что 14 августа обладатель золотой медали Игр-2016 заявил, что он и его друзья по команде подверглись нападению грабителей дезинформировал общественность о случившемся на одной из автозаправок города, заявив, что на него и его друзей по команде было совершено нападение. В действительности же пловцы американской сборной выломали дверь в туалете и ввязались в конфликт с охранником.

Лишившись из-за случившегося четырех крупных рекламных контрактов, Лохте уже публично извинился за инцидент. Однако, по всей видимости, одними извинениями ему не отделаться: пловец уже получил повестку в суд, от решения которого будет зависеть, какое наказание понесет спортсмен. Поговаривают о тюремном заключении  сроком до шести месяцев, однако адвокаты, разумеется, будут настаивать на штрафе.

Райан Лохте

Райан Лохте
Райан Лохте

Источники: TMZ.com, GettyImages.ru

Оскандалившийся олимпийский медалист Райан Лохте предстанет перед судом

11:00, 26 августа 2016

Комменты 33

Y

под наркотой судя по всему был "чистый американский спортсмен"

Аватар

Им внушили, что они исключительные и им все дозволено, вот поэтому они себя таки ведут. Задорнов очень даже прав!

Аватар

вот он оправдал свою фамилию)

Аватар

Как-то читала подборку сообщений, который Брайан отправлял людям. Что-то жалко его стало, абсолютно безбашенный и - да - безответственный парень, дурачится постоянно. Но веселый ведь)))) http://www.playboy.com/articles/an-exclusive-look-at-the-text-messages-ryan-lochte-sent-during-the-olympics?utm_source=Facebook&utm_medium=Social&utm_campaign=Native&utm_content=humor

Аватар

Скупой платит дважды. Вместо того чтобы скинуться всем вместе за выставленную дверь и разойтись миром с хозяевами заправки, теперь потеряет в сотни раз больше. Часть денег по контракту уже потерял, потом штраф...

Подождите...